Все новости
Все новости

Жители Перми смогут выгодно купить квартиру в этом году

Оказывается, есть несколько удобных способов

Для семей с детьми действуют особые условия от застройщика

Поделиться

Покупка новой квартиры — важный этап в жизни каждой семьи. Дом — это то место, где чувствуется поддержка от близких людей и есть ощущение полной безопасности. Но дом — это не только обустроенная специально под вас комната или квартира, это еще и светлый подъезд, в который вы заходите после тяжелого дня, и придомовая территория, на которой вы проводите время, и собственная удобная парковка.

Подобрать свою идеальную квартиру можно в проектах группы компаний «ПЗСП»

Подобрать свою идеальную квартиру можно в проектах группы компаний «ПЗСП»

Поделиться

Хочется предусмотреть каждую деталь, особенно тем семьям, где есть дети. В первую очередь для них при выборе жилья необходимо, чтобы дом располагался в экологически чистом районе, был большой двор с игровыми площадками, место для прогулок, рядом с домом была вся необходимая инфраструктура, школы, детский сад, удобно расположена остановка, множество больших и маленьких магазинчиков, семейных кафе, а квартиры подходили под любой жизненный сценарий обычной семьи.

У района будет развитая инфраструктура: здесь легко найти всё необходимое для комфортной жизни

У района будет развитая инфраструктура: здесь легко найти всё необходимое для комфортной жизни

Поделиться

Для семьи с детьми особенно важно, чтобы такая покупка была еще и выгодной. В группе компаний «ПЗСП» понимают эти нюансы, поэтому для покупки квартиры разработана уникальная программа лояльности: чем больше детей, тем выгоднее приобретение квартиры от застройщика.

Рассмотрите в качестве примера квартиру в новом жилом районе Перми «Красное яблоко». Вас приятно удивят не только цены на квартиры, но и большой выбор планировок.

Более 50 гибких планировок позволят подобрать квартиру для любой семьи с разными предпочтениями и жизненными сценариями. Здесь есть планировки от классической до евроформата с просторной кухней-гостиной 20 м2, с двумя санузлами, что актуально для семей с детьми.

Так можно спроектировать светлую и комфортную детскую комнату

Так можно спроектировать светлую и комфортную детскую комнату

Поделиться

По мере взросления ребенка можно добавить перегородку и организовать ребенку собственную комнату или рабочую зону на теплой лоджии — благодаря новой технологии есть такая возможность. Прогуляйтесь по квартире сейчас и убедитесь сами.

На теплой лоджии можно обустроить рабочее место

На теплой лоджии можно обустроить рабочее место

Поделиться

Пространство возле дома спроектировано в концепции «безопасный двор»: здесь нет машин, работает система видеонаблюдения, за порядком следит консьерж. А зеленый двор с детскими площадками начинается прямо у подъезда.

Уютная дворовая территория спроектирована так, что здесь не будет машин и посторонних людей

Уютная дворовая территория спроектирована так, что здесь не будет машин и посторонних людей

Поделиться

Группа компаний «ПЗСП» снижает цену на 1% от стоимости квартиры на каждого ребенка в семье. На каждого несовершеннолетнего ребенка в семье максимальная скидка при заключении договора участия в долевом строительстве составит до 3%.*** А по семейной ипотеке купить квартиру в новом районе «Красное яблоко» можно со скидкой до 188 тысяч рублей.*

Второй вариант — новая квартира в доме «Самолет» на Солдатова, 30б. Жители «Самолета» — пассажиры комфорт-класса, поэтому важно не только место, но и атмосфера вокруг!

Дом комфорт-класса «Самолет»

Дом комфорт-класса «Самолет»

Поделиться

«Самолет» — это современный жилой комплекс, состоящий из двух 25-этажных секций. Комплекс расположен в 15 минутах от центра. В холле первого этажа, как в аэропорту, вас встречают теплые входные группы и зоны ожидания с мягкими удобными диванами. Добраться до любимой квартиры вам помогут 3 современных лифта, которые быстро доставят вас на нужный этаж.

Лифтовой холл

Лифтовой холл

Поделиться

Дом «Самолет» набирает обороты в строительстве и украшает облик микрорайона. Здесь есть всё для комфортной семейной жизни, в том числе большой зеленый двор, детские и спортплощадки, большая школа прямо под окнами, детские сады, остановка и торговый центр рядом. Выходя из дома по личным делам или на работу, вы увидите обустроенные детские площадки, зону workout — своего рода «спортзал под открытым небом», зоны отдыха и большую парковку.

Так будет выглядеть дворовой фасад дома «Самолет»

Так будет выглядеть дворовой фасад дома «Самолет»

Поделиться

Дом сдается уже в 2023 году. Успевайте! Остались последние квартиры от 2-комнатных до 4-комнатных квартир в европланировке с большими гостиными — 21 м2, двумя санузлами, отдельными спальнями и просторными верандами от 4 млн рублей.

Современные планировки позволят реализовать самые интересные воплощения будущих новоселов. В доме почти закончена отделка под чистовую white box и совсем скоро будет запущено отопление.

Например, семья с детьми приобретает 3- или 4-комнатную квартиру в доме «Самолет» в ипотеку. Для них есть удобный вариант оплаты при заключении договора долевого участия и приятные условия. Скидка при покупке квартиры может составить до 168 000 рублей.*

Чем больше детей, тем выгоднее приобретение квартиры от застройщика

Чем больше детей, тем выгоднее приобретение квартиры от застройщика

Поделиться

«Детский» или материнский сертификат может быть использован в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту — так растущей семье становится еще проще приобрести жилье своей мечты. Одним словом: покупайте квартиру сейчас, а платите потом!

Также стоит помнить, что действие ипотеки с государственной поддержкой заканчивается в этом году. Для тех, кто планировал и откладывал этот вопрос, есть еще целый месяц, чтобы купить квартиру выгодно по ставке от 6,7%***.

Специалисты группы компаний «ПЗСП» помогут определиться с выбором, ответят на волнующие вопросы, рассчитают платежи по ипотеке, а при необходимости бесплатно направят документы на одобрение заявки.

Подробнее о выгодных предложениях на сайтах проектов:
дом «Самолет»;
новый район Перми «Красное яблоко».

Группа компаний «ПЗСП» известна своей надежностью и высокой скоростью строительства при сохранении качества: застройщик традиционно сдает жилье раньше намеченных сроков.

Дом «Самолет» — застройщик ООО «Специализированный застройщик "ПЗСП-групп"». Проектная декларация размещена на сайте: Наш.дом.рф.

ООО «Спецстрой Яблочкова, 26». Проектная декларация на Наш.дом.рф.
Жилой район «Красное яблоко» — застройщик ООО «Специализированный застройщик "Куйбышева, 135"». Проектная декларация на Наш.дом.рф.
Изображения дома и придомовой территории являются архитектурной моделью дома и благоустройства территории без учета окружающей застройки и прилегающего к зданию рельефа с элементами художественного вымысла. Изображения отделки квартир и мест общего пользования, холлов, а также изображения придомовой территории являются компьютерной моделью и могут отличаться от фактического исполнения.

* В рамках программы лояльности ПЗСП-Групп.
** Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.
*** ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Красное-яблоко.рф

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter