Недвижимость Домашний уют в уличном пространстве создадут в новом клубном доме в Перми

Домашний уют в уличном пространстве создадут в новом клубном доме в Перми

В благоустройстве дома OPERA учитывают особенности пермского климата

Дом в форме лайнера построят на берегу Камы

По оценке Российского государственного гидрометеорологического университета, Пермь входит в топ-7 самых пасмурных городов России. Осадки в городе идут 168 дней в году.

Поэтому застройщик ASR-Девелопмент выполняет благоустройство в концепции общественной гостиной на свежем воздухе. Территория гостиной сверху закрыта от осадков.

Площадь закрытого двора — более 500 квадратных метров, а количество сценариев отдыха и развлечений — более 50.

Для отдыха жителей предусмотрена каминная зона с уютными диванами и светильниками. Атмосферу домашнего уюта продолжат светящиеся скамейки и открытая терраса с видом на Каму и город.

Для отдыха жильцов предусмотрели специальные зоны

Для юных жителей обустроят разновозрастные площадки со светящимися качелями. Спокойствие родителей обеспечит закрытая территория, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

Дети будут в восторге от светящихся качелей

OPERA — это дом-клуб в виде круизного лайнера с воплощенной философией «всё включено». Здесь есть всё для наслаждения жизнью: лобби-клуб с исключительным дизайном, элегантная общественная гостиная на свежем воздухе, сервис на уровне и атмосфера лучших мировых отелей.

Стоимость квартир в доме — от 4 млн до 25 млн рублей. Записаться на персональную презентацию в офисе и на строительной площадке можно по телефону +7 (342) 214-9-111.

ООО «Специализированный застройщик «АСР-ЛОГИСТИК». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Агент по продажам ООО «Эстейт Плюс».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем