Недвижимость Квартиры в «Новой Перми» от 2,3 млн рублей: 96 % заявок на ипотеку одобрены

Квартиры в «Новой Перми» от 2,3 млн рублей: 96 % заявок на ипотеку одобрены

Это выше среднего показателя по России на 37 %

В кварталах подвели итоги по выдаче ипотек

В кварталах «Новая Пермь» подвели итоги по ипотечному направлению за январь-февраль 2023 года. 96 % заявок по ипотеке одобрено покупателям квартир. Это выше среднего показателя по России на 37 %. По данным Национального бюро кредитных историй, по итогам 2022 года в России выросла доля отказов по ипотеке, процент одобрений составил всего 53,8 %.

В компании «ИНТЭСКА» высокий показатель одобряемости объясняют эффективной работой отдела ипотечного кредитования.

Срок рассмотрения заявки — менее одного рабочего дня

С момента получения полного пакета документов средний срок рассмотрения заявки составляет менее одного рабочего дня. Специалист ипотечного отдела помогает клиенту подобрать самую выгодную программу, собрать пакет документов и оформить кредит. При необходимости заявку последовательно подают в несколько банков. Таким образом, клиенту не нужно ходить в 2–5 банков, чтобы самостоятельно подать заявки.

На данный момент большой процент покупателей оформляют льготную ипотеку по программам господдержки. Семейную ипотеку могут получить семьи с двумя и более детьми. Сейчас ставка по семейной ипотеке составляет от 5,2 %.

По условиям программы, договор заключается на срок до 30 лет, первоначальный взнос — от 15 %, максимальная сумма кредита — 6 миллионов рублей.

Квартира с качественной современной отделкой в «Новой Перми» обойдется всего от 2,3 млн рублей.

Подробности о проекте, способах приобретения квартир и их стоимости с удовольствием расскажут эксперты по кварталам новой жизни. Звоните +7 (342) 207 2000.

Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЭСКА-СТ». Проектная декларация на сайте наш дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ №214 «О долевом строительстве».

Кварталы новой жизни «Новая Пермь» — коммерческое наименование проекта комплексной застройки многоквартирными жилыми домами расположенных по адресу: Пермский край, Пермский район, с. Фролы, кадастровый номер квартала 59:32:3430001:1285», Очередь 1».

5,2% — ставка для медицинских сотрудников по программе «Семейная ипотека» АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19 декабря 2018 года. Агент по продажам ООО «Эстейт Плюс». новая-пермь.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем