Недвижимость В ЖК SMART City можно приобрести машино-места со скидкой

В ЖК SMART City можно приобрести машино-места со скидкой

Застройщик запустил акцию

Подземный паркинг — это экономия времени и нервов

Одно из основных отличий дома экономкласса от класса комфорт — наличие подземного паркинга. Машино-место в подземном гараже за последние годы стало не роскошью, а одним из критериев комфортной жизни человека. Это экономия времени и нервов в поиске парковки, это чистые обувь и салон машины, это всегда готовый к поездке теплый автомобиль, это когда с пакетами с парковки — сразу в лифт.

Застройщик ЖК SMART City1 PAN City Group2 объявил акцию «При покупке квартиры — машино-место со скидкой 5%»3. Аналогичная скидка 5% предоставляется покупателю при покупке двух и более машино-мест.

Сейчас можно приобрести семейное машино-место по цене от 621,7 тысячи рублей, а машино-место категории стандарт — от 712,5 до 902,5 тысячи рублей.

Не все знают, что машино-место можно приобрести в ипотеку4 по ставке от 10,4% с первоначальным взносом от 15%. Ежемесячный взнос составит всего 5,8 тысячи рублей.

Владельцу машино-места не придется сталкиваться с непогодой каждое утро — достаточно просто спуститься на лифте на парковку5. Не нужно тратить время на прогрев двигателя или очистку машины от снега и наледи, а вечером искать свободное парковочное место.

Персональный менеджер отдела продаж компании PAN City Group бесплатно поможет подобрать банк в зависимости от особенностей и пожеланий покупателя и направить заявку на одобрение ипотечного кредита.

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City. Получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через приложение PAN в App Store и Play Market.

1ЖК SMART City — многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская, 52а. Застройщик ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

2PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

3Скидка 5% на машино-места в ЖК SMART City предоставляется при покупке двух мест и более в одни руки либо при единовременной покупке квартиры и машино-места. Срок проведения акции — с 17.04.2023 по 30.06.2023. Количество мест, участвующих в акции, ограничено.

Подробная информация размещена на https://morion-smartcity.ru/.

4Ипотека предоставляется на покупку машино-места путем заключения договора купли-продажи. Процентная ставка при покупке машино-места в готовом доме составляет 10,4% для участников зарплатного проекта банка «ДОМ.РФ» и 10,6% годовых для остальных клиентов. Первоначальный взнос от 15%, сумма кредита от 300 000 рублей до 2 000 000 рублей (для регионов), срок кредитования от 3 до 30 лет. Сумма ежемесячного платежа 5809,41 рубля рассчитана для семейного машино-места стоимостью 654 500 рублей с учетом скидки 5% при покупке в ипотеку под 10,4% годовых при первоначальном взносе 15% (93 266,25 рубля) на 15 лет.

5Выход из лифтового холла первого этажа каждой секции возможен в помещение автостоянки ЖК SMART City на 70 машино-мест, расположенной на первом этаже дома, отм. -0,900. Выход из помещения автостоянки ЖК SMART City на 19 машино-мест, расположенной в техническом подвале, отм. -3,950, осуществляется на улицу.

ООО СЗ «МОСТ Сити Проект», panperm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем