Недвижимость В Перми продают здание с баром на улице Советской

В Перми продают здание с баром на улице Советской

За объект просят 110 миллионов рублей

На продажу выставили здание на Советской, 54 — это старинный дом, который на фото находится слева

В Перми продают дом на улице Советской, в котором находится бар. За трехэтажное здание с земельным участком хотят получить 110 миллионов рублей.

Объявление о продаже здания на Советской, 54 опубликовали на Avito. В тексте указано, что площадь объекта составляет 1500 квадратных метров. Вместе с ним продают земельный участок площадью 19 соток.

В здании находится деловой центр

«Два входа на улице Советская. Первый в офисную часть на второй и третий этаж. Второй вход в развлекательное заведение на первом этаже, — сказано в объявлении. — Знание сдается долгосрочным арендаторам».

В здании на Советской, 54 находится бар Nebar, мини-отель и деловой центр, офисы в котором занимают туристическое агентство, автошкола, детский языковой центр, юридическая компания и так далее.

Внутри есть эффектная лестница

По информации агентства недвижимости «Лучшие метры», которое занимается продажей, в здании есть централизованные отопление, водоснабжение и электроснабжение, а также возможность подключения централизованного газоснабжения. Во внутреннем дворе можно построить еще одно здание высотой до пяти этажей.

В агентстве недвижимости сообщили, что объект находится в собственности их клиента — само АН недвижимостью не владеет и только оказывает услуги по ее продаже. Имя владельца 59.RU не назвали.

По информации агентства недвижимости, на заднем дворе можно построить здание высотой до пяти этажей
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем