перейти к публикации
33 комментария к публикации

Застройщик, принадлежащий семье экс-мэра Перми, передумал возводить дом рядом с переполненной школой

29 июля 2023, 09:21
Почему на должность мэра нашего города нет нормального грамотного хозяйственника? Сейчас врио юристка, ещё приняли документы от безработной недоврача -продажника

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2023, 12:14
Потому как хозяйственники ныне редкость по-более чем музейная. Сейчас во власти сплошь бизнесмены. Купил-продал, оттяпал-продал.
Гость
31 июля 2023, 11:21
Гость
29 июля 2023, 12:14
Потому как хозяйственники ныне редкость по-более чем музейная. Сейчас во власти сплошь бизнесмены. Купил-продал, оттяпал-продал.
Вы ошибаетесь, "купил-продал" это не про них, а вот "оттяпал-продал" это в самую точку. И это уж точно не бизнес, а перечень статей из УК РФ.
Гость
28 июля 2023, 15:03
А Лехе силикатному слабо построить дополнительный корпус к школе 94? Он ведь так любит город Пермь и его жителей, что готов был работать и день и ночь на благо пермяков. Или он любил город только перед избранием на пост мэра? Ушел из мэров, любовь закончилась?
Гость
28 июля 2023, 15:48
закончилась, и слабо
Гость
29 июля 2023, 02:45
А ты много денег с зарплаты на благотворительность отдаешь? Почему бизнес должен строить объекты, которые не принесут прибыль?
29 июля 2023, 09:23
Гость
29 июля 2023, 02:45
А ты много денег с зарплаты на благотворительность отдаешь? Почему бизнес должен строить объекты, которые не принесут прибыль?
Потому что бизнес должен учитывать социальную направленность!
Гость
28 июля 2023, 13:24
на каждом сантиметре готовы свои дома строить,неужели у людей столько денег,кто может покупать эти квартиры,одни миллионеры видимо живут
Гость
28 июля 2023, 13:29
Так это программа по переселению соотечественников, наверное. А если это так, то фантазии в области застройки безграничные, если еще там и бюджетные деньги фигурируют.
Гость
28 июля 2023, 13:30
Здесь в другом дело.
Гость
28 июля 2023, 14:59
Что есть, то есть. Да еще и в одну харю.
Гость
28 июля 2023, 13:26
Ну все, сейчас загнобят леху-силиката. Для верности еще отправят в места не столь отдаленные
Гость
28 июля 2023, 13:45
грабь награбленное
Гость
28 июля 2023, 14:19
вообще не жалко
Гость
28 июля 2023, 16:00
Да спасибо краевым властям . Остановили эту дурость . Было ощущение что семейка Дёмкиных готова была одно крыло и спортзал у школы оттяпать . Детишки то не их . Не жалко .
Гость
28 июля 2023, 16:23
А где кстати детки силикатного ?
Гость
28 июля 2023, 22:45
Гость
28 июля 2023, 16:23
А где кстати детки силикатного ?
Один мерией руководит, другой за менеджерами приглядывает
Гость
28 июля 2023, 13:26
Есть хоть хоть какая-то совесть.Значит там надо строить еще одну школу, или пристройку к существующей, насколько это возможно.
Гость
28 июля 2023, 13:42
это не совесть, а передел собственности
Гость
28 июля 2023, 22:56
Не застройщик передумал, а беспредельщику запретили возводить дом. Корректно нужно заголовки писать.
Гость
29 июля 2023, 19:40
Теперь протеже махони будет строить, а силикатный будет бумаги подавать? Хороший ход...
Гость
30 июля 2023, 01:19
А что чиновники?. . У них "самое лучшее в мире" советское образование, сто лет ютились в школах, в основном построенных в РИ (Спасибо царю-батюшке). И ещё сто лет пройдёт.
Гость
30 июля 2023, 11:56
сколько школ досталось советам от империи? может безграмотность населения РИ тоже при царях ликвидировали?
Гость
30 июля 2023, 16:41
Гость
30 июля 2023, 11:56
сколько школ досталось советам от империи? может безграмотность населения РИ тоже при царях ликвидировали?
Тебе уже было сказано: безграмотными были большевики-бандиты, потому что сидели в тюрьмах. Что по краснопузым дедам сейчас судить?
Гость
30 июля 2023, 22:30
Гость
30 июля 2023, 16:41
Тебе уже было сказано: безграмотными были большевики-бандиты, потому что сидели в тюрьмах. Что по краснопузым дедам сейчас судить?
А грамотные честные промышленники, купцы, помещики, жандармы, армия и царь просрали передовую страну, так? Зато безграмотные большевики-бандиты страну подняли за 10-15 лет, нацистскую Европу победили, атом приручили, в космос вышли. А ныне грамотные либералы страну распродают и дербанят, что было создано безграмотными большевиками. нет?
Гость
28 июля 2023, 13:44
понятно, что единый диктатор махонов, но он должен создавать или лоббировать другие интересы, кто они?
Гость
29 июля 2023, 09:33
На всех углах кричат, рожайте, вымираем, а куда рожать то, ни садов, ни школ, на головах дети друг у друга учатся, слуги народа хреновы.
Гость
29 июля 2023, 09:43
Алёшенька построил бы школу для детей, а силикат можно и в Камской долине, места там полно