перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зато своя. Какие квартирки можно купить в Перми меньше чем за миллион: обзор

Гость
7 сентября 2023, 11:27
Это величие! А кто недоволен - те враги и пособники печенегов с половцами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 12:35
Из записки ЦСУ Кагановичу (фамилии то какие!) при Джугашвилли на одного городского жителя приходилось 5 с небольшим кв. м. жилплощади. То есть в этих квартирах можно жить трём жильцам.
Гость
7 сентября 2023, 18:51
Гость
7 сентября 2023, 12:35
Из записки ЦСУ Кагановичу (фамилии то какие!) при Джугашвилли на одного городского жителя приходилось 5 с небольшим кв. м. жилплощади. То есть в этих квартирах можно жить трём жильцам.
Хорошие фамилии. Отстроили всю страну да и квартиры предоставляли бесплатно. А в ,, Сталинках’’ высота от пола до потолка 3,5 метра.
Гость
7 сентября 2023, 20:24
Гость
7 сентября 2023, 18:51
Хорошие фамилии. Отстроили всю страну да и квартиры предоставляли бесплатно. А в ,, Сталинках’’ высота от пола до потолка 3,5 метра.
В сталинках* жили с "хорошими" фамилиями.
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Смотрю на это, и жаль становится тех людей, которые вынуждены жить в таких условиях. Конечно, все говорят:"Работай, и не будешь так жить".Вроде, правда. Но всякие ситуации в жизни случаются, и никто не застрахован от такого вот ужаса. Не дай бог никому, конечно.
Гость
7 сентября 2023, 12:47
Да, лучше домик за городом
Гость
7 сентября 2023, 09:23
Ужас, зачем жить в таком, лучше снимать и работать и жить в человеческих условиях уважая себя, чем лоботрясничать и жить в подобном гетто где в конечном счете просто сопьешься
Гость
7 сентября 2023, 10:15
+100500
Гость
7 сентября 2023, 12:44
Однозначно, много лет был бомжем, но в такие комнаты не поеду. Прикольно, что кто то ипотеку планирует, без прописки не разговаривают
Гость
7 сентября 2023, 18:49
Чтобы снимать, а сейчас это недешево, да чтобы еще и деньги оставались, надо получать тысяч 60, это если ты один. А если семья? Где заработать столько?
Гость
7 сентября 2023, 08:51
это комнаты в бывших общежитиях , там по определению не тихие соседи. С тех пор как общежития перешли в разряд жилых домов контингент поменялся в основном алкаши , наркоманы и большая часть комнат сдаётся. Остались одни неудачники которым деваться некуда
Гость
7 сентября 2023, 09:17
Может уж и не удачники. Сколько таких по всей стране. А как иначе, когда с полезных ископаемых одним все, а другим шиш.
Гость
7 сентября 2023, 08:25
🤢🤮
Гость
10 сентября 2023, 20:18
Собственник готов оставить шкаф-смешно))
11 сентября 2023, 22:09
Как быстро растёт благосостояние россиян! В январе 2000 квартиры в новостройках Москвы продавали по 500 долларов метр, десять лет назад там же можно было купить двушку в новостройке за 5 миллионов рублей (сейчас в Перми новую двушку за 5 лимонов не купить) и вот новое "счастье" - пенальчик в общаге на выселках Перми стоит жалкие десять тонн зелени! За год страна поднялась в рейтинге по ВВП с двенадцатого места на пятое, ещё поднажмём с ростом цен, и будем в тройке! Правда, булка хлеба тогда будет стоить под сотню, а зарплаты те же или меньше...........
Гость
7 сентября 2023, 08:51
Понятно что в основном это Голованово
Гость
7 сентября 2023, 12:57
Сестрорецкая улица.
Гость
7 сентября 2023, 16:03
А-ля Совдепия.
Гость
7 сентября 2023, 10:22
Последний вариант прямо классный, если бы негде было жить, посмотрела бы. Вопрос в том, дадут ли на такое жилье ипотеку, слишком специфичное, но, наверно, кто-нибудь даст.. А раковина напротив входа это правильно, особенно во время пандемии. Зашел - вымой руки!
Гость
7 сентября 2023, 10:29
Гость, про раковину в голосину орнул
Гость
7 сентября 2023, 10:43
Гость, туда ещё унитаз напрашивается, чтоб на дорожку сходить и руки помыть сразу.
Гость
7 сентября 2023, 11:29
Гость, что там классного?
Гость
7 сентября 2023, 10:13
Сейчас и в новостройках есть такие же по площади студии, ценник правда в разы выше.
Гость
7 сентября 2023, 11:24
В принципе туда можно прописать 200 мигрантов взяв с каждого по 5000 рублей. Квартира окупилась и помог 200 людям.
Гость
7 сентября 2023, 12:46
Это не люди
Гость
7 сентября 2023, 17:48
Гость
7 сентября 2023, 12:46
Это не люди
Гость, деньги у них такие же как у вас, может даже лучше
Гость
7 сентября 2023, 08:27
"... окошко, ведущее неизвестно куда"? Предыдущую фотку посмотрите и сразу поймёте
Гость
7 сентября 2023, 17:49
Даже такая холупа стоит 67 пенсий
Гость
7 сентября 2023, 21:56
Безнадега
Гость
10 сентября 2023, 00:41
В питере такого размера студии в три раза дороже и выше. Так что еще шикарно у них, а ремонт этой живопырки это фигня
Гость
28 октября 2023, 14:20
Голованово,жить можно! Ни разу не пожалела,что туда переехала! Правда,в квартиру,не в общагу.
Гость
7 сентября 2023, 08:03
Реально это комнаты в общаге , переделанные под типа Студия. Если человеку нужно только где-то поспать и прописаться то почему бы нет
Гость