перейти к публикации
54 комментария к публикации

С бассейнами, люстрами Swarovski и встроенным пылесосом. Изучаем самые дорогие частные дома Перми: фото и цены

16 февраля 2024, 08:01
Гость
16 февраля, 08:33
На фото дома с оленями и прудом нет ГЛАВНОГО ОЛЕНЯ - того, кто этот дом за 130 мультов продает! За такие цены покупателей ну просто нет и не будет. Секретный дом, кстати, на Дмитрия Юрьевича Т. оформлен. Неудивительно, что рум-тур строго в индивидуальном порядке.
Гость
16 февраля, 08:39
Ну это тоже бизнес, старший в настоящем серебрянном бору получил разрешение жить
Гость
16 февраля, 08:53
Цены караул(
Гость
16 февраля, 09:11
Откуда деньги на такую роскошь?
Гость
16 февраля, 14:11
Имея столько денег на дом нужно быть полнейшим глупцом жить в рф да еще и в перми:)
Гость
16 февраля, 16:15
а если источник пермский бюджет?
Гость
16 февраля, 18:02
Гость, не переживайте. это явно не единственное их жилье.
16 февраля, 21:38
Деньги на постройку домов нашлись, а вкус не купишь, да и целесообразность этих домов вообще отсутствует. Понты - это наше всё! Учились бы у зарубежных богачей. Там виллы именно для проживания собственников.
Гость
16 февраля, 15:50
Цены с потолка берут! За 70 мил.обои бордовые в цветочек ну и вкус.А столы ,как в столовке в СССР! А в лесу, где так 50 мил.наверное зарыты под домом!Странные дома! Бывают лучше и дешевле раз в 10.
Гость
16 февраля, 19:59
Так речь то не о домах, а о динамике инфляции
16 февраля, 15:30
Иваныч, бери для детей, нечего им в Эмиратах недвижку покупать
Гость
16 февраля, 14:14
Дорого в циганском стиле. Это дичь за неадекватную цену
Гость
16 февраля, 14:45
Какой кошмар! У кого много денег, совершенно нет вкуса, а на дизайнера пожадничали.
16 февраля, 09:55
Объект на углу Клименко и Коммунистической претендует на самый долго продаваемый в крае, начинали его продавать за 5 миллионов зелёных. но дураков покупать чужой ремонт с чужой мебелью в "апельсиновой роще" нет. Вот дом в "сиротской деревне", рядышком, за два дня ушёл. Объект в Курье, который без отделки, так же давно в продаже. Лукоморье, кстати, официально - база отдыха, там все дома деревянные, но двух одинаковых нет....
16 февраля, 19:58
И всё это - самое главное сделано за деньги налогоплательщиков ! А самое главное что где то не построенный педиатрический корпус и где то из за недостаточной мед помощи умерли дети - где то не спасли роженицу и не приехала скорая вовремя к больному и так далее - всё это куплено чьей то смертью или кровью чьим то горем и утратой близких ! В таких домах никогда не будет счастья ибо чёрная аура всегда будет жить с этим домом !
Гость
16 февраля, 08:23
Интересно. Неужели кому то надо это? Существует предел? А вариант истратить деньги на общественные нужды, организацию школы, создание приюта, ..
Гость
16 февраля, 09:23
государство этим должно заниматься, но никак не бизнес
Гость
16 февраля, 10:00
Гость
16 февраля, 09:23
государство этим должно заниматься, но никак не бизнес
Так может для него налоги слишком малы, чтобы до такой степени выделяться?
Гость
16 февраля, 11:38
Гость
16 февраля, 09:23
государство этим должно заниматься, но никак не бизнес
Не у всех на лбу написано бизнес, некоторые просто люди. Но Вы правы, материальное важнее мнимой благодарности
Гость
16 февраля, 13:10
вроде всё добротно но всё равно шляпа полная. Ладно в городе шесть соток это круто. Но в пригородах и деревнях строить дорогущий дом на микроскопическом участке полный идиотизм. Вероятно, поэтому и продают.
16 февраля, 20:52
Всегда удивляли дома по 300+ квадратных метров на участке 6-10 соток.
Гость
16 февраля, 23:00
Разделение страны на богатых(жадных)и бедных(трудолюбивых) людей...
Гость
16 февраля, 08:10
кажется, никто не хочет купить?
Гость
16 февраля, 08:42
беру коттедж, что с домиком для уточки на 600 кв.м
Гость
16 февраля, 14:13
Гость
16 февраля, 08:42
беру коттедж, что с домиком для уточки на 600 кв.м
Протопить то по силам ? О содержании речь можно не заводить
Гость
18 февраля, 15:08
Гость
16 февраля, 08:42
беру коттедж, что с домиком для уточки на 600 кв.м
Там одна уточка дороже квартиры в центре будет.
Гость
16 февраля, 08:36
полнейшая конфискация
Гость
16 февраля, 08:56
Он целый вице премьер, что ты конфискуешь
Гость
16 февраля, 10:24
Гость
16 февраля, 08:56
Он целый вице премьер, что ты конфискуешь
А откуда у ,, слуг народа’’ такая роскошь?
Гость
16 февраля, 11:40
Гость
16 февраля, 10:24
А откуда у ,, слуг народа’’ такая роскошь?
Общественно - политический строй устанавливают не только сильные, но подлые
Гость
16 февраля, 08:32
Что, опять? Статья будет нас преследовать пока это "дорого-богато" новых владельцев не обретёт? Тогда мы обречены.
Гость
16 февраля, 08:43
Ну разве это не повод подумать о вечном ...
Гость
16 февраля, 08:04
Ну и чё... Сейчас в некоторых отдельных городах есть квартиры и по 700 млн...и вероятно это не предел...
Гость
16 февраля, 14:44
Мне только первый понравился, на Южном, но дороговато)))
Гость
16 февраля, 14:47
закамский эксперт как никогда близок к правде
Гость
17 февраля, 02:49
в этих домах нет красивых видов на леса-луга-реки, как на верхних этажах в человейниках с панорамными окнами
Гость
17 февраля, 09:17
В основном полная безвкусица.. да ещё и за такие деньги!
Гость
17 февраля, 12:01
За такие цены будете продавать до посинения.Да еще хорошо бы проверить откуда у хозяина бабло на такую "избушку"
Гость
17 февраля, 19:38
МП
Гость
20 февраля, 14:27
Здесь список не самых дорогих домов Перми, есть и подороже