перейти к публикации
31 комментарий к публикации

До 255 тысяч за квадратный метр: в Перми назвали самые дорогие и самые дешевые квартиры в строящихся домах

Гость
27 мая, 16:04
а что ни 500.000руб.
Гость
27 мая, 16:42
Какой смысл отдавать такие деньжищи в городе, где гнилая инфраструктура?
Гость
27 мая, 16:50
Гость
27 мая, 16:42
Какой смысл отдавать такие деньжищи в городе, где гнилая инфраструктура?
Гость, у кого такие деньщища здесь временно. жить же где то надо когда приезжаешь посмотреть как холопы работают. Не переживайте.
Гость
27 мая, 17:00
Гость
27 мая, 16:50
Гость, у кого такие деньщища здесь временно. жить же где то надо когда приезжаешь посмотреть как холопы работают. Не переживайте.
Логично. Когда размеры взяток в 9 квартир, и в 200 миллионов рублей. С таким размахом коррупции можно и дороже прикупать.
Гость
27 мая, 16:18
Нормально, это?
Гость
27 мая, 16:14
жаль, что жизнь не вечна, как потом такое богаство оставлять
Гость
27 мая, 17:54
Да уже в 70 не надо будет, если человек ..
Гость
27 мая, 20:45
Сначала дороги сделайте и движение на улице Карпинского комфортным ,а потом уже продавайте квартиры в Перми ,иначе просто не добраться по таким дорогам и по такому некомфортному и неудобному движению ,даже на машине ,в городе Перми и не добраться до этих квартир в Перми и потом ,ездить с этих квартир на работу и с работу домой в эти квартиры в Перми!?
Гость
27 мая, 23:12
Застройщики должны дороги делать ?
Гость
27 мая, 16:35
Дурдом для дурдомовцев!
Гость
27 мая, 15:45
Отлично. Сейчас льготная ипотека закончится и их строительство с такими ценами встанет.
Гость
27 мая, 16:44
Рекламируют перед закатом?
Гость
27 мая, 17:55
Какое строительство встанет?
Гость
28 мая, 11:02
Гость
27 мая, 17:55
Какое строительство встанет?
Строительство жилья, очевидно же. Без льготной ипотеки, брать под обычную ставку, с учётом что ЦБ ещё планирует повысить ключевую ставку - это квартира в сумме выйдет даже не золотой, а бриллиантовой.
Гость
27 мая, 17:41
за 200 тыс руб лучше в Москве купить, чем в этой дыре
Гость
27 мая, 17:58
В москве конечно таких цен нет, но стремится можно
Гость
27 мая, 18:15
Гость
27 мая, 17:58
В москве конечно таких цен нет, но стремится можно
Гость, есть и ниже есть
Гость
27 мая, 20:30
Гость
27 мая, 18:15
Гость, есть и ниже есть
Может мы в разных москвах проживаем? Возле ттк даже близко нет, и в бутово за 400
Гость
27 мая, 17:20
Ну, купите домик в деревне за 300 тысяч и радуйтесь! Чем дальше, тем дешевле)) В глубокой "экологии" можно найти дом бесплатно, заезжай, живи и не ной)))
Гость
27 мая, 17:57
Мы сами дом построим, причем в глубокой деревне, городские квартиры этому не мешают
Гость
27 мая, 18:22
у хозяев таких квартир и домик есть за стоко же
Гость
27 мая, 17:42
у Путина для вас зарплата 20 тыс руб, покупайте
Гость
27 мая, 17:59
Я даже пенсию 20 ₽ получаю, а зп в перми 21 с половинкой
Гость
27 мая, 23:13
Гость
27 мая, 17:59
Я даже пенсию 20 ₽ получаю, а зп в перми 21 с половинкой
62 000 рублей средняя зарплата в Перми
Гость
27 мая, 17:17
Это показатель не роста цены жилья, а показатель обесценивания рубля.
Гость
27 мая, 17:56
Спасибо, поправили этих неправильных аналитиков
Гость
28 мая, 13:26
Пусть строят. Только не сносить дореволюционное, а реставрировать.
Гость
1 июня, 18:25
Н