перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С хаммамом и кафе: в Перми хотят обновить Пушкинскую баню

20 августа, 18:33
В городе практически нет муниципальных бань. Куда пойти простому обывателю,когда нет горячей воды в квартире? Цены частных банных комплексов я считаю завышены. Ко всему прочему, в Пушкинской бане были душевые,где можно было помыться супружеской чете без каких либо проблем, и по не особо большой цене, сейчас такого нет. Куда по вашему должны пойти помыться муж с женой ,когда отключили горячую воду ,и не отдать за это несколько тысяч?
Гость
21 августа, 00:44
Вы живете в другой стране, другом обществе, не нойте, тазик купите, чайник наверное есть?
Гость
21 августа, 07:46
280852571, баня это не содом и гомора, мойтесь в разных отделениях. хотите секеса - снимайте номер с ванной.
Гость
21 августа, 08:09
Гость
21 августа, 00:44
Вы живете в другой стране, другом обществе, не нойте, тазик купите, чайник наверное есть?
невежа
Гость
20 августа, 18:02
А бабушек,куда девать которые привыкли мыться в бане.Только о себе и думаете.
Гость
20 августа, 18:03
Гость, пусть теперь их дедушки спинки трут
Гость
21 августа, 00:45
А чё, о тебе что ли думать?
Гость
20 августа, 18:41
Все правильно, быстрей бы уже сделали, а то центр города не одной бани! Горьковскую снесли - враги народа!
Гость
21 августа, 00:49
Вы еще на эспланаде постройте, душ уже есть
Гость
21 августа, 22:46
Гость
21 августа, 00:49
Вы еще на эспланаде постройте, душ уже есть
Гость, я за! Осталось решить вопросы с подогревом и стенами, парилкой.
Гость
20 августа, 17:51
Вот что-то мне подсказывает, что судьба ее будет иной... вот сейчас проведут техническое обследование конструкций здания и по результатам - состояние аварийное, далее решение комиссии - снести ! Ну и на месте ее увидим то, что задумано...
Гость
21 августа, 00:47
И это правильно, в этом обществе деньги важнее тазиков
Гость
20 августа, 17:33
нафиг там баня. в центр голодранцы со всего города мыться поедут. мы их не любим.
Гость
20 августа, 18:03
опять тараканов натащут
Гость
20 августа, 18:02
угробять
Гость
21 августа, 00:42
В проекте написано что это будет парильня, с общепитом, при чем тут баня? Википедия называет парной. Если мне за половинку (250₽) предложат в понедельник с 8 до полдесятого, я не прийду, поживу на даче до его кончины
Гость
21 августа, 00:48
Враги, но какого народа?
Гость
21 августа, 10:48
А что на ул Лодигина не баня чтоли? Озле Моих документов! У меня туда моя мама ходит чтоб по мыться и попариться! В ване ведь не попаришься!
Гость
22 августа, 18:29
Я бы какой нить бабушке че нибудь потер С уважением,дедушка.