перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ЖК «Арсенал» сдавали однушку за 60 тысяч рублей в месяц

3 сентября 2024, 07:18
Гость
3 сентября, 10:03
За 60 я в Москве и Питере сниму,а жизнь там,в сто раз краше чем в перми.
Гость
3 сентября, 17:11
А в Москве дешевле 100 стоит?
Гость
3 сентября, 08:14
и чо? могу сдать хрущовку за 100
Гость
3 сентября, 15:51
А за 99 уже не сдашь?
Гость
3 сентября, 17:10
Гость
3 сентября, 15:51
А за 99 уже не сдашь?
Обращайтесь, поторгуемся
Гость
3 сентября, 17:24
Гость
3 сентября, 17:10
Обращайтесь, поторгуемся
Тогда за рупь
Гость
3 сентября, 08:26
Отличная реклама замечательному ЖК Арсенал! Спасибо, 59.RU! Хотя, если квартиры в нём котируются на таком уровне, то в рекламе он не нуждается! Поздравляю всех собственников Арсенала с удачной своевременной покупкой!
Гость
3 сентября, 09:12
Чего-то мутная какая-то реклама. В районе Драм. театра можно дешевле найти.
Гость
3 сентября, 15:00
Гость
3 сентября, 09:12
Чего-то мутная какая-то реклама. В районе Драм. театра можно дешевле найти.
Гость, не мутная , а оригинальная . 59 ру осваивает эффективные приемы рекламного бизнеса . Забили на классическую журналистику , не хлебное занятие .
Гость
3 сентября, 11:59
Плита ужасная, от застройщика. Кухня дешманская, самая дешевая. Ни дизайна, ни вкуса. Колхоз.
Гость
3 сентября, 12:02
На колхозников и расчитано урвали раз КУШ да промотали в Перми
Гость
3 сентября, 17:13
Там не было кухни, Вы не рассмотрели, стол и тумбы
Гость
3 сентября, 08:25
Очередь, поди, стоит. Запись желающих за год. За 60К могли бы и встроенную плиту поставить.
Гость
3 сентября, 08:33
хаха, очередь😁
Гость
3 сентября, 09:30
это дорого разве? посмотрите цены на жильё и на стоимость ипотеки
Гость
3 сентября, 17:14
А ипотека то при чём?
Гость
3 сентября, 11:43
Походу автор рекламирует свою недвижимость в Арсенале. Скрытая реклама она такая...
Гость
3 сентября, 14:57
Гость, вот - вот . Выставят фото милой квартирки в Арсенале всего за 45 тыс И ведь могут клюнуть на контрасте ))
Гость
3 сентября, 08:47
Кухня реально какая то бомжеватая.
Гость
3 сентября, 10:00
Не хочешь брать такую квартиру - не бери, только и делов .
Гость
3 сентября, 11:46
её может не разу и не сдали за такие деньги реальным квартирантам. не один пермяк в здравом уме за такие деньги там не снимет, может на американцев рассчитано.
Гость
3 сентября, 12:03
Лопнут цены скоро на аренду нет таких зарплат у нас и рынок просядет.
Гость
3 сентября, 15:11
ероремонт это что-то из двухтысячных. Видно что мебель так себе, возможно б/у
Гость
3 сентября, 17:10
Вид из окна великолепный, а на кухню можно все таки гарнитур после старой умершей мамы
Гость
3 сентября, 17:16
А кто из читателей живет в арендованной квартире?
Гость
3 сентября, 18:58
Она недавно на Авито в продаже стояла.Видимо из за дороговизны ,пока решили сдать
Гость
3 сентября, 20:06
Ну берите в ипотеку. Такая конура стоит в среднем 6 млн. 6х20%= 1.2млн в год только % банку. Или 100тр в месяц только проценты! Вот и считайте, даже 60тр это сильно выгоднее ипотеки
Гость
3 сентября, 23:17
ХААААААААААААА, ШУТКА ЮМОРА! СИНИЙ ЦВЕТ! ИЗ СОВЕТСКИХ БОЛЬНИЦ! Никто не обратил внимания на 60 рублей в тексте, однакА, можЕ за 60 рублей сдавали, а не за 60 000))))))
Гость
4 сентября, 14:02
За 20-ку можно снять нормальную хату, а за 60, да еще в бетонном гетто-даром не надо
Гость
4 сентября, 15:34
"Лакшери" в ковычках. Даже не потрудились нормальный кухонный гарнитур со встроенной техникой заказать. Дешёвая плита, дешёвые стулья, люстра за 3к. Красная цена этой квартиры 23т.р. в месяц.