перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пермская Барвиха: сколько стоят квартиры в элитном клубном доме в центре Перми

6 сентября 2024, 09:50
Снаружи выглядит как тюрьма. Архитекторы опозорились.
Гость
6 сентября 2024, 10:04
281932934, возможно ей и вдохновлялись при проектировании. С террасы как раз видно. Сидишь и думаешь: сейчас с видом на тюрьму сижу, всяко лучше чем с видом на дом сидеть.
Гость
6 сентября 2024, 10:39
Ну какая это элита? Вор на ворье. Элита истинная нынче нищая.
Гость
6 сентября 2024, 10:54
За такие цены лучше за границей купить в столицах, здесь инфраструктура гнилая, хаос и бардак.
Гость
6 сентября 2024, 09:24
если жить на террассе, то еще ладно. внизу же трэш полный - ходить негде, проехать невозможно. вдоль улицы за столиками сидит "элита" вся в пыли и выхлопных газах - все уставлено машинами - похоже на кофебрейк в гараже.
Гость
6 сентября 2024, 11:23
Согласен, у народа гонор странный. Каждый мнит себя небожителей. К столикам надо отправлять бездомных людей харчеваться.
Гость
6 сентября 2024, 11:31
Был тихий район, а стал, как проходной двор, мягко говоря.
Гость
6 сентября 2024, 12:40
Гость
6 сентября 2024, 12:40
Был тихий район, а стал, как проходной двор, мягко говоря.
Надо просто менять место жительства, я без сомнений с кирова уехал на сибирскую, там правда тоже тихое место превратилось в промзону
Гость
6 сентября 2024, 08:47
А налоговая проверила, откуда деньги на роскошь? С дорог поди, леса?
Гость
6 сентября 2024, 09:38
При чем тут налоговая, людям выделены деньги из бюджета по велению самого царя, налоговая презику не подчиняется?
Гость
7 сентября 2024, 00:33
Гость
7 сентября 2024, 00:33
При чем тут налоговая, людям выделены деньги из бюджета по велению самого царя, налоговая презику не подчиняется?
А в дурку не хошь?
Гость
6 сентября 2024, 12:49
что там можно увидеть с террасы? Только стены соседних построек, вокруг нет зелени - один камень и асфальт, элитность тут только в цене и в прислуге
Гость
6 сентября 2024, 14:49
Вся прелесть в том, что ничего не видно - сидишь и смотришь в 2-х метровый забор из досок.
Гость
6 сентября 2024, 15:46
Гость
6 сентября 2024, 15:46
Вся прелесть в том, что ничего не видно - сидишь и смотришь в 2-х метровый забор из досок.
Гость, так это мечта. У нас и дачи/особняки так огороживают, чтоб на 10 сотках один забор видеть. Тюремный менталитет.
Гость
6 сентября 2024, 08:50
Да реальности не видят журналисты. У большинства зарплата 30к а тут как издевательство такие "новости"
Гость
6 сентября 2024, 09:39
Сначала журналистом надо стать, а 30₽ маленькая зарплата?
Гость
6 сентября 2024, 11:19
Гость
6 сентября 2024, 11:19
Сначала журналистом надо стать, а 30₽ маленькая зарплата?
30-40-50 тыщ. Это Нищенская! В магазины и аптеки не ходишь что ли? За квартиру не платишь? В одном магазине кг ливерной колбасы стоит 913 рублей. В Советские годы стоила 20 копеек.
Гость
6 сентября 2024, 12:21
Гость
6 сентября 2024, 12:21
30-40-50 тыщ. Это Нищенская! В магазины и аптеки не ходишь что ли? За квартиру не платишь? В одном магазине кг ливерной колбасы стоит 913 рублей. В Советские годы стоила 20 копеек.
Сейчас журналисты пишут на уровне сочинения старшеклассника. 30 не за что им платить
Гость
6 сентября 2024, 11:06
Тараканы потом поползут из "фешенебельного ресторана". Элитные),
Гость
6 сентября 2024, 13:55
Килограмма по два весом, каждый.
Гость
6 сентября 2024, 11:47
клоуны московские валите скорее из Перми,здесь в Перми москвичи вы даром пермякам не нужны.
Гость
6 сентября 2024, 12:47
Вы просто не знаете как их готовить
Гость
6 сентября 2024, 08:51
лучше бы написали новость про отмену экскурсионных маршрутов 32 и 77 и создание экспрессов в Орджо
Гость
6 сентября 2024, 09:17
Гость, вам лучше писать не сдесь а напрямую мэру Орджоникидзе. Пермь не виновата.
Гость
6 сентября 2024, 09:25
Гость
6 сентября 2024, 09:25
Гость, вам лучше писать не сдесь а напрямую мэру Орджоникидзе. Пермь не виновата.
Это про район в Перми говорилось. И да, "Пермь виновата" то что нет нормального транспорта. Но нас никто не слышит. Скоро все на свои авто пересядут и будет огромные пробки этого ждут наверное
Гость
6 сентября 2024, 09:36
Гость
6 сентября 2024, 09:36
Это про район в Перми говорилось. И да, "Пермь виновата" то что нет нормального транспорта. Но нас никто не слышит. Скоро все на свои авто пересядут и будет огромные пробки этого ждут наверное
Зачем Вы ездите в пермь? Для проживания в том районе выбирают работы и учебы на молодежке
Гость
6 сентября 2024, 11:08
все москве подражаем, могли бы название поинтересней придумать. вордглас может тут и элитный, а в москве обычный рядовой фитнес клуб.
Гость
6 сентября 2024, 15:27
Отвратительный дом из нулевых, который похоже при протекции все того же "главного архитектора" дали достроить несмотря на то что эту махину высотку вообще нельзя было строить в историческом центре. Ну и смешно слышать про какую то элиту которая в нем живет - безвкусный дом, воткнутый в небольшой квартал, окна в окна с панельками
Гость
6 сентября 2024, 08:32
Сделайье обзоры новостроек в Орджо лучше, а не вот это все. Работягам с зарплатой 30 тыс. самое оно
Гость
6 сентября 2024, 09:37
Там не надо обзоров, покупки однообразны и не презентабельны
6 сентября 2024, 15:25
Вы говорите про какие-то конкретные новостройки в Орджоникидзевском районе? Он большой, может, вас какой-то микрорайон интересует?))
Гость
6 сентября 2024, 09:46
Изначально надо знать что квартира у людей не бывает одна, отсюда и назначение
Гость
6 сентября 2024, 11:20
Не одна? Значит излишки! Заселить бездомными.
Гость
7 сентября 2024, 15:31
Гость
7 сентября 2024, 15:31
Не одна? Значит излишки! Заселить бездомными.
Так бомжи недовольны будут. Шариков ( у Булгакова) получил 5.5 кв.м. и истерику развел.
Гость
7 сентября 2024, 00:16
Лефортово
Гость
8 сентября 2024, 08:39
Гость, прям в точку. Узенькие окна, массивные стены... того и гляди, жильцы "дороги" пробрасывать через окна будут..🤣
Гость
6 сентября 2024, 10:45
Там слышимость мега мусорная
Гость
6 сентября 2024, 11:47
полный бред все это
Гость
6 сентября 2024, 11:46
пошли вон со своей ерундой полной
Гость
6 сентября 2024, 13:07
пфф, дешевка какая. но пока в Дубае летняя жара, можно и в этом доме пожить.
Гость
6 сентября 2024, 15:08
дом для бандитов и воров
Гость
6 сентября 2024, 15:10
дом Воланда
Гость
6 сентября 2024, 21:06
кто-то ещё ведётся на эти элитные эпитеты премиум класса?
Гость
6 сентября 2024, 21:50
На Петроге нет такого уродства. Там много конструктивизма, но это жалкая пародия.
Гость
6 сентября 2024, 22:11
"Элитный" это на углу Сибирской- Красноармейской, а остальное- только названия.
Гость
7 сентября 2024, 06:47
В мировой практике стараются вид исторических кварталов сохранять, следовать архитектурному стилю. Это и красиво и говорит о традициях и привлекает туристов. Этот же дом выделяется скорее своим уродством. Властям надо думать кому и на что вылеляют землю под застройку.
Гость
8 сентября 2024, 00:07
богатые считать умеют и выберут загородный дом чем это...
Гость
11 сентября 2024, 13:41
А жить то там хоть кто -то по настоящему пробовал,или пока тусуются?спать там и находиться только в армейскм противогазе и выходить погулять в ватнике..это же тюрьма.Кутурье лови бесплатно образ жильцов.
Гость
6 сентября 2024, 08:28
Недорого и со вкусом
Гость
6 сентября 2024, 13:56
Может с привкусом?