перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Застройщик из Екатеринбурга будет строить дома на Тихом Компросе — смотрим, какие проекты они делают

22 октября 2024, 18:15
22 октября 2024, 19:07
был тихий компрос будет арсенал-гулливер-базар. все в заборах и без деревца
Гость
22 октября 2024, 23:07
А где пермскме луз еры - застройщики?
Гость
23 октября 2024, 10:41
Они не заинтересовались этим лотом на торгах, слишком много вложений. Первые торги не состоялись так как в них никто не стал учувствовать.
20 марта, 15:37
Гость
23 октября 2024, 10:41
Они не заинтересовались этим лотом на торгах, слишком много вложений. Первые торги не состоялись так как в них никто не стал учувствовать.
Застройщики не заинтересованы там строить потому, что власти им не дают "вколотить" на место домов двадцати этажные башни
Гость
23 октября 2024, 10:09
"входят в положение человека, учитывают его нематериальную привязанность к дому" как пить дать - так и будет
Гость
24 октября 2024, 11:11
предлагают выкупать жилье по ценам ниже рыночных и без полагающихся компенсаций за переезд, капремонт, и т.п.
22 октября 2024, 19:01
Компрос 96 - бойцы, держитесь!
Гость
23 октября 2024, 15:31
в статье показали как компания делала презентации своих проектов в других городах. К тому как будет у нас это мало имеет отношение, точнее сказать, вообще не имеет
Гость
22 октября 2024, 19:36
Да уж, похоже тихонько снесут весь Тихий Компрос,историю Перми, очень жаль
Гость
11 декабря 2024, 11:02
Лишь бы ворчать! Где-то в деревне сидите? Приезжайте посмотреть. Сносят только старые убогие кирпичные и шлакоблочные бараки. Никакой архитектурной ценности они не представляют, строились для заводчан дешево и сердито. "Сталинские" дома никто не сносит, наоборот, реставрируют!
Гость
30 января, 20:37
Гость
11 декабря 2024, 11:02
Лишь бы ворчать! Где-то в деревне сидите? Приезжайте посмотреть. Сносят только старые убогие кирпичные и шлакоблочные бараки. Никакой архитектурной ценности они не представляют, строились для заводчан дешево и сердито. "Сталинские" дома никто не сносит, наоборот, реставрируют!
А Вы уверены,что здесь только маргиналы живут?!В квартире с площадью 87.7 ,при чем одна семья.Почему моя семья должна менять локацию и доплачивать деньги, чтобы угодить тем, кто эту землю в три дорого продаст.Скупает Брусника по 95 за квадратный метр,а где учёт за землю?У нас, конечно, может и не евроремонт,но живём мы достойно!
Гость
4 ноября 2024, 23:51
КРТ не предусматривает расселения! У собственников будут выкупать квартиры по "рыночной" цене, а дальше как хотите. Надо говорить что в нынешних условиях семьи из трешек будут ютиться в лучшем случае в однушках, а в худшем останутся формально бомжами?
Гость
27 ноября 2024, 23:49
Никого не смущает что это за компания Брусника? У этой компании сплошные иски и суды. Поживем и увидим, что здесь они начудят и вовремя ли достроят? Получается, что строить компрос будут в одно время , когда Дорогу Чкалова 2 этаж строить будут. Ох , сколько шума и пыли будет🙁😒😡
Гость
22 октября 2024, 19:49
ну по факту эти дома уже отжили своё, проблема в том, что из центра города люди с этой компенсацией уедут на окраину.. хотя по факту для города это лучше, построят современное жильё, а маргиналы, которые не смогли найти себя по жизни уедут подальше от центра
Гость
23 октября 2024, 10:02
это те кто построил нашу страну.. и сейчас на пенсию живет ( выживает ).. а вы их назвали маргиналами... вам не стыдно ?
Гость
23 октября 2024, 11:44
Гость
23 октября 2024, 10:02
это те кто построил нашу страну.. и сейчас на пенсию живет ( выживает ).. а вы их назвали маргиналами... вам не стыдно ?
Потому что монархию нужно вернуть.
Гость
23 октября 2024, 12:39
Гость
23 октября 2024, 10:02
это те кто построил нашу страну.. и сейчас на пенсию живет ( выживает ).. а вы их назвали маргиналами... вам не стыдно ?
И что, даже свои народные депутаты не помогут?
22 октября 2024, 19:00
попустили Пермь по полной(
Гость
22 октября 2024, 19:40
А что надо ждать когда эти развалюхи рухнут и придавят людей?
22 октября 2024, 20:12
развалюхи это хрущобы-времянки, которые сейчас продают за 10 лимонов, за ремонт на соплях на стенах в 0,5 кирпича
Гость
22 октября 2024, 18:27
А советчиков выселить из хрушевок обратно в колхоз.
Гость
22 октября 2024, 18:25
Метро из Еката в Пермь выкопают?
Гость
23 октября 2024, 11:28
И сколько же стоить будут эти пенаты? Простой смертный уж точно там не приживется!!!! У нас все для ЧЕЛОВЕКА, а остальное.... на Кислотные дачи
Гость
23 октября 2024, 01:04
Пермь в советском болоте.
Гость
22 октября 2024, 19:11
Интересно.
Гость
22 октября 2024, 22:29
Сталинизм с деревянными перекрытиями и алебастровой лепниной под снос!
23 октября 2024, 20:50
хрущобки плесневелые сами рухнут