перейти к публикации
24 комментария к публикации

Студия за 32 миллиона: считаем на ипотечном калькуляторе, сколько сейчас придется переплатить за ипотеку в Перми

Гость
4 часа
слава единой россии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Всё хорошо прикрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... Слушайте ввп
Гость
5 часов
Сумасшествие! А самое главное, на кого рассчитано?
Гость
5 часов
На дураков
Гость
3 часа
Цены в принципе нормальные если ничего не покупать. Силуанов (с)
Гость
4 часа
Квартиры разбирают, как горячие пирожки, поэтому и цены растут. Это рынок.
Гость
3 часа
дураки и разбирают)
Гость
3 часа
Вы про аварийное жильё? Да, разбирают, но не особо шустро.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы про аварийное жильё? Да, разбирают, но не особо шустро.
про любое ипотечное. переплатить как несколько квартир вот реально глупость
Гость
3 часа
Жить стало лучше, жить ста́ло веселе́е
Гость
5 часов
На 20 этаже??? Сами там живите.
Гость
4 часа
т.е. только это вам не подходит. С остальным все в порядке
Гость
2 часа
нормальные,демократичные цены! И это в самой богатой(ресурсами)стране.Правда в Гондурасе процентная ставка по ипотеке 10.5,не понимаю,почему там чиновники такие скромные!
Гость
1 час
Гость, получается не ту страну назвали Гондурасом)))
Гость
5 часов
За такие деньжищи в Гааге можно квартирку взять
Гость
5 часов
Я ВКР писал по ипотеке. Открою страшную тайну) Банки на ипотеке почти ничего не зарабатывают, они тоже предпочитают ипотеку с господдержкой.
Гость
3 часа
По таким ценам останется покупать в складчину. Даже однушки. Да здраствуют коммуналки.
Гость
2 часа
стесняюсь спросить, а где взять денег на первый взнос, миллиончик при зарплате 30к
Гость
1 час
верхи хотят жить по-старому, а низы уже не могут :-)
Гость
1 час
Нет предела жадности у ростовщиков- банковского капитала. Империализм- сращивание власти и крупного капитала.
Гость
4 часа
Вроде ипотека это один из способов приобретения жилья, она никому не навязывается, в советском союзе покупали кооперативные квартиры и здорово что сейчас есть такая возможность
Гость
1 час
Вообще, как бы да. Но не при такой ставке, с переплатой в 5-6 раз.