перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России рухнули продажи квартир в новостройках. Изучаем грустную статистику

Гость
6 часов
Бывают же отличные новости
Гость
4 часа
Про масло лучше почитай новости - тогда грустить начнешь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Про масло лучше почитай новости - тогда грустить начнешь
С чего? Это все ожидаемо. Умные люди предупреждали сразу. Разве, что думалось, раньше начнется. Экономика оказалась устойчивее, ну и ̶"̶с̶е̶р̶ы̶й̶ ̶и̶м̶п̶о̶р̶т̶"̶ контрабанда долго помогала.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Про масло лучше почитай новости - тогда грустить начнешь
ни маслом ни вазелином не пользуюсь, грусти сам
Гость
5 часов
сами то новостройки не рухнули?
Гость
2 часа
Зная кривые руки некоторых отечественных "самоделкиных"-сносителей и штробителей всего подряд, уверен, что скоро начнётся...
Гость
5 часов
жилье должно стоить столько, сколько за нее готов платить покупатель! А так, цены необоснованно завышены! Андестенд?
Гость
2 часа
Гость, с чего бы? вы свою квартиру за сколько продадите? готов дать два валенка
Гость
5 часов
Чем больше шарик надуваешь чем сильнее звук от того когда он лопнет, если бы государство пару лет назад не стимулировало эту отрасль, рынок жил бы по своим законам и сам себя регулировал.
Гость
3 часа
Вы еще предложите "приближенным" отказаться от бюджетной соски...
Гость
4 часа
это не предел, % ставка еще не выросла чтоб коты сливками питались
Гость
1 час
Ну, самое время квартирам подешеветь, чтобы продавались. Хотя-бы не ипотечным, а за живые деньги. Как Вам идея?
Гость
1 час
В России нет столько населения чтобы новостройки росли как грибы. Стройте заводы, аквапарки,вокзалы, Метро наконец. Кончилось аремя легкой прибыли. Для. Строителей.
Гость
8 минут
Заводы то зачем? Что умеет производить человек, если у него нет мотивации? Вокзалы и парки точно не нужны в этом обществе
Гость
5 часов
Какая же она грустная (статистика)? Нормально.
Гость
2 часа
Почему это вы назвали статистику "грустной"? Она отличная. Ну может для Демкина и Махонина со товарищи - тогда да, для них грустная.
Гость
2 часа
цены то не рухнули. а раз сейчас застройщик строит на свои то с продажей может и не торопиться.