перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дешево, еще и не загородом: смотрим, какие дома в черте Перми можно купить за «копейки»

12 ноября 2024, 08:18
Гость
12 ноября, 08:28
Это на дрова видимо продают.
Гость
12 ноября, 12:24
А что дрова это всегда в цене. Газа нет , электро дорого, а буржуйка наше все. Каков народ таковы и запросы
Гость
13 ноября, 09:24
И подписи к фотографиям в этом смысле умиляют: 2 спальных места и стол со стульями. На растопку видимо пойдут
Гость
12 ноября, 09:47
эти руины можно купить только ради земли, но раз продаются как дома, то земли то в собственности нет. давайте покупайте, особенно на соликамке, и завтра город вас оттуда пнёт
Гость
12 ноября, 12:25
Дом без земли что грунт на луне
Гость
12 ноября, 11:42
Дома под снос ветхие, либо построенные самолично непоятно из какого материала и как. Покупая дом просто из за земли что бы потом все снести и построить что тебе надо! И то не факт. Лио в отрицательной экологической зоне Соликамский тракт либо в неблагополучном районе рабочий поселок, дома у Мотовилихинского пруда! Кошмар а не предложение!
Гость
13 ноября, 01:32
Нет смысла ,даже за копейки покупать эти гнилушки под снос.На соликамской будут расширять дорогу и все эти участки будут изымать,а компенсация будет наверняка сущие копейки.По новому закону только унаследованным на свой дом на расселение дают полноценное жилье.Проще покупать квартиру ,нежели дом.И ещё,есть подводные камни по поводу земли,она может быть федеральной,природоохранной и т.д.,может и не предназначена для ИЖС. Поэтому,прежде чем покупать дома по низкой цене,да ещё в центре,нужно хорошенько все продумать и взвесить,искать подвох,чтобы потом остаться ни с чем.
Гость
12 ноября, 10:08
Не вводите людей в заблуждение! В Балатово 1,2млн стоит не дом, а 1/4 его часть!
Гость
12 ноября, 09:51
Для автора статьи, в силу возраста видимо, 1978 год тоже самое что 1878… «Дом 1978 года постройки..»! - мда-а-а, чувствую себя динозавром..
Гость
12 ноября, 10:46
Просто констатация факта, не? Сразу на свой счёт воспринимаете))
Гость
12 ноября, 13:28
Да там никак не 1978 год, а скорее 1878 год! Вот это больше похоже на правду.
Гость
12 ноября, 08:48
Не дискредитируйте! Не может быть в Сверхдержаве такого ветхого жилья в 21м веке! Не верю, вы всё врёте и это фейки.
Гость
12 ноября, 09:12
Гость, район пруда тоже застроят коттеджами.
Гость
12 ноября, 12:27
Значит финское это ффсе
Гость
12 ноября, 21:27
В Верхней Курье почта стоит такая ,как эти дома, даже хуже некоторых домов и это не обман
Гость
12 ноября, 21:35
Такие сараи даром не нужны,разве что из-за земли,и то если она в собственности
Гость
12 ноября, 09:10
дома в придачу к участку идут. Все надеятся продать застройщикам. В мотовилихе в районе тамошней администрации вроде движ начался, дом строят и вероятно застроят весь микрорайон - успевайте купить.
Гость
12 ноября, 09:45
"Еще ты дремлешь, друг прелестный?
Гость
12 ноября, 12:25
Какой дурак в этом месте купит дом ?
Гость
12 ноября, 09:53
Проснулся утром, а чё бы не купить частный дом, хочется ведь, или в москве квартиру прикупить, после дискотеки поспать негде ..
Гость
13 ноября, 01:04
Дык там вообще на фото 1990 года постройка)))
Гость
13 ноября, 09:27
Не могу понять, зачем такой сарказм: в доме требуется ремонт, окна нужно починить... Какой ремонт??
Гость
12 часов
"1990 год постройки", я родился в 1965, а этот дом уже стоял.