перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Перми снова продают ЖК «Никитский» на Плеханова, который не могут достроить с 2004-го года

28 ноября 2024, 12:25
Гость
3 часа
а кто скоммунизмил нашли? привлекли?
Гость
3 часа
кпрф нужно продать, у них рядом на Плеханова офис бизнес класса 500 кв.м.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
кпрф нужно продать, у них рядом на Плеханова офис бизнес класса 500 кв.м.
Так-то вроде около 700.
Гость
3 часа
Да хоть за миллион миллионов пусть продают, нacpaть вообще.
Гость
2 часа
опять Вы??? срите дома!!!!!!!
Гость
3 часа
Вид из дома на большую деревню и великую русскую реку "Данилиха" в которую собственно это чудо архитектуры благополучно сползает. Такое себе вложение средств.
Гость
3 часа
Жуткий он какой, с него уже несколько человек разбились на смерть((
Гость
2 часа
Боже, с 2004-го года ничего не могут сделать, просто абсурд. И это почти в самом центре, стыдно должно быть и властям, и людям, которые еще и на этом заработать хотят и ничего не делают!
Гость
2 часа
Кому он нужен вообще находится на берегу речушки берег которой все ближе и ближе к дому подступает, рядом автомойка и непонятно как туда заезжать вообще, кругом бараки
Гость
1 час
Памятник недокапитализму.
Гость
56 минут
... конфисковать в пользу государства, коли не умет распоряжаться...
Гость
38 минут
Этот недострой уже проще снести, чем нормально достроить. Каркас стоял 15 лет, незакрытый, под всеми дождями-ветрами-морозами. На самом краю берега. Фиг его знает как там проводились берегоукрепительные работы и укрепление фундамента. Если вообще проводились. Трещин в ентом "сарае" - считать, не пересчитать... А так - классика. Деньги собрали. Заказчик - почти сразу обанкротился. Подрядчики были турки, в общем - ищи ветра в турецком поле... Зато, на 300-летие эту разруху так игриво светодиодной подсветкой украсили...прикрыли фиговым листком голую ж..пу!
Гость
34 минуты
что в этом недострое легендарного? о каких легендах нам стоило знать, но мы не знаем?