перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Как будет выглядеть пермский ЖК «Кама» над набережной в Перми от Альфа

19 декабря 2024, 08:18
Гость
19 декабря 2024, 09:55
ЖК "Махонин Плаза" ))
Гость
19 декабря 2024, 08:52
спа, хамам, детская , всё за счёт жильцов. Дополнительный бизнес для управляйки. очень удобно.
Гость
19 декабря 2024, 09:01
Это вообще один из способом обеспечить себе жизнь, ворует общество, ворует
Гость
19 декабря 2024, 09:46
Каких жильцов? Будет очередной пустой элитный дом.
Гость
19 декабря 2024, 11:20
В Турции это норма в жк: бассейн, спортзал, сауна. За инфраструктуру взымается дополнительная плата, называется айдат. Примерно от 3000 до 12000 в месяц в зависимости от комплекса
Гость
19 декабря 2024, 13:30
Вас люди с ЗП в 50 тыс сейчас не поймут и минусов наставлят. А у кого доходы нормальные редко читают подобные сиатейки
Гость
19 декабря 2024, 15:08
Ну ты то наш, который мало того что читает, так ишшо и пишет
Гость
19 декабря 2024, 15:30
да ты шо
Гость
19 декабря 2024, 17:15
Гость, с нормальными доходами, туда не поедут, а построят коттедж (на другой стороне)
Гость
19 декабря 2024, 09:20
И шпиль в виде zalupы в небо!
Гость
19 декабря 2024, 09:47
Клубный дом губернатора
Гость
19 декабря 2024, 22:08
На долго ли? Вроде что-то подобное про викторию писали... сегодня есть,завтра другой прийдет и будет очередную стройку делать..
Гость
19 декабря 2024, 11:32
Куплю пару метров в огромной гостиной ЖК Кама. Желательно рядом со столом
Гость
19 декабря 2024, 11:11
Ну вопрос, хочется ли вместе с соседями мыться в хамаме, смотреть телевизор вечерами. Это не США где общение с соседями, вечеринки соседские в культуре заложено.
Гость
19 декабря 2024, 13:44
ну там же не маргиналов не будет жить, так что можно и пообщаться и в хамам сходить
Гость
19 декабря 2024, 15:31
Гость
19 декабря 2024, 13:44
ну там же не маргиналов не будет жить, так что можно и пообщаться и в хамам сходить
и санту барбару под кино,вино и домино замутить
Гость
20 декабря 2024, 16:04
Гость
19 декабря 2024, 13:44
ну там же не маргиналов не будет жить, так что можно и пообщаться и в хамам сходить
Маргиналы быстрее общий язык находят. А вот "высшее общество" больше понтуется друг перед другом.
19 декабря 2024, 15:23
Лога и берег Камы застраиваются высотками, поэтому город будет постоянно окутан смогом от выхлопных газов из-за отсутствия продувания ветром.
Гость
19 декабря 2024, 08:58
Ну могут же, если правильно использовать губера все получится
Гость
19 декабря 2024, 08:43
Была квартира в доме 4 по ул. 25 октября. В квартиру заехали с момента постройки дома. Хорошо, что в 2007 продали. Дом "съезжает" с обрыва. Фундамент разрушается. Элитный дом ждет эта же участь.
Гость
19 декабря 2024, 08:59
Пока не уехал, у страха глаза велики
Гость
19 декабря 2024, 09:59
Дом 25 Октября, 4 построен в 1958 году и за 66 лет никуда не уполз )))
Гость
19 декабря 2024, 09:03
Слышимость будет такая же днищенская, как и в ЖК Москва?)))
Гость
19 декабря 2024, 22:56
Только из за этого куплю ,ато проблема с потенцией,я слушать ой как обожаю.
Гость
19 декабря 2024, 14:13
В элитных небоскрёбах Москва-Сити из-за холодов начали лопаться стёкла. Жильцы ЖК Capital Towers массово жалуются на скрипы и трески в окнах. Москвичи предполагают, что проблема связана с нарушением технологии установки окон. Причём средняя стоимость двушки в этом элитном ЖК— 80 млн рублей. @bankrollo
Гость
19 декабря 2024, 08:41
255 за квадрат. Дом из го...на и палок с видом на Каму для нуворишей?
Гость
19 декабря 2024, 16:16
Гость, так нормальных материалов сейчас и за большие деньги не купить... спасибо сами знаете кому... тут в новостройке водонагреватель вешал родне, взял перфоратор ( все-таки бетон, вешали на колонну несущую) второе отверстие совершил шуруповертом... цемента там нет от слова совсем один песок и полости... тут думаете лучше будет!?
Гость
19 декабря 2024, 19:13
Если бы на берегу черного моря другое дело
Гость
19 декабря 2024, 23:24
спасибо, но чёрное море даром не нужно
Гость
19 декабря 2024, 09:27
Развелись контор "рога и копыта", а буратины хавают
Гость
19 декабря 2024, 14:34
за такие деньги можно купить квартиру(хорошую) в Питере,Москве!
Гость
19 декабря 2024, 15:34
уж лучше виллу на кипре ещё и останется
Гость
20 декабря 2024, 16:25
Гость, можно, но надо в Перми
Гость
19 декабря 2024, 13:47
С какой стати разрешили строить до 10 этажей, если в центре максимальная разрешенная этажность 6 этажей с монспрдой? Сколько накинули на лапу с квметра и кому? Скоро Большой брат всех на чистую водичку посадит ибо "все ходы записаны" и подшиваюся к Делу))
Гость
20 декабря 2024, 10:53
Видимо считают с подземными, там паркинг 2 или 3 уровня + цоколь
19 декабря 2024, 13:55
Обычный дом премиального качества для людей, которые работают и зарабатывают, но жителям хрущевок опять что-то не понравилось.
Гость
19 декабря 2024, 18:13
А жителям хрущевок и не нужно в новостройках, им и в хрущевке хорошо!
Гость
19 декабря 2024, 20:38
Ниче ничё команда Большого брата скоро до вас дойдет
Гость
20 декабря 2024, 07:07
Знакомый, всю жизнь работал на автокране. Оформил пенсию ,недавно, 14000 руб. Вот и покупай квартиру.
Гость
20 декабря 2024, 11:21
это они хотят высотность изменить до 36 метров?
Гость
20 декабря 2024, 21:23
Я в казарме ВВКИУ бесплатно на Каму 5 лет смотрел. И кормили и одевали и степуха какая никакая
Гость
19 декабря 2024, 08:36
ценник нормальный, в квартире с прозрачным куполом, которую недавно здесь oбocрали без закамского , метр стоит 200т.
Гость
19 декабря 2024, 14:15
Лучше хрущобы нет ничто!
Гость
19 декабря 2024, 08:42
Цена вроде нормальная, понятно же что квартиры в такой доме будут не офисные работники покупать. В москве подобный дом в какой нибудь убогой локации будет в разы дороже стоить, вот там да, есть вопросы к цене.
Гость
19 декабря 2024, 19:17
бандитизм процветает