RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Теперь понятно, из-за чего ажиотаж: пермякам презентовали новый дом на улице Костычева, 32

Теперь понятно, из-за чего ажиотаж: пермякам презентовали новый дом на улице Костычева, 32

На премьере новостройки гости забронировали практически все квартиры

На мероприятие пришло рекордное количество пермяков

9 февраля во Дворце имени Кирова состоялась презентация нового дома от АО «ПЗСП» по ул. Костычева, 32* в микрорайоне Пролетарском, на которой побывало рекордное количество посетителей — более 600 человек.

Такого количества участников на подобных мероприятиях в Перми еще не было никогда. Успех, с которым прошла презентация, подтверждает большую востребованность ПЗСП как надежного застройщика и, конечно, подчеркивает статус микрорайона Пролетарского. Это отличный район с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для комфортной жизни.

На презентации желающие консультировались со специалистами по недвижимости и бронировали квартиры

ПЗСП строит современное комфортное жилье, соответствующее всем ожиданиям покупателей, поэтому пермяки активно интересуются возможностью приобрести квартиры от надёжного застройщика. Презентация, на которой были забронированы практически все квартиры в доме по ул. Костычева, 32, является тому подтверждением, отмечают в компании.

Строительство 10-этажного дома по ул. Костычева, 32 началось в прошлом году, на площадке ведутся активные работы. В настоящее время построено уже пять этажей будущего дома. Покупатели могут своими глазами наблюдать, как растет дом. Закончить строительство планируется в конце этого года.

Более подробная информация по телефону горячей линии 8-800-300-7977.

* Застройщик: ООО «Спецстрой Костычева, 32». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем