Недвижимость Боня и Кузьмич зажгли на дворовом празднике в «Иве»

Боня и Кузьмич зажгли на дворовом празднике в «Иве»

Здесь отмечали новоселье жители нового дома

Праздники в спортивном микрорайоне «Ива» проходят регулярно

Для жителей спортивного микрорайона «Ива», который возводит «Девелопмент-Юг», добрососедство — далеко не пустой звук. Здесь привыкли собираться семьями во дворе и отмечать самые разные праздники,конечно, не без поддержки застройщика. В этот раз на новоселье пятой очереди строительства на Сакко и Ванцетти, 97 «Девелопмент-Юг» пригласил известный дуэт пародистов Боню и Кузьмича, которые зажигали с гостями в качестве ведущих и проводили конкурсы для взрослых и детей.

Микрорайон не зря получил свое «спортивное» название: здесь есть множество площадок для активного отдыха, которые так нравятся местным жителям. Артем и Юлия Старшовы приобрели в «Иве» квартиру в прошлом году и поделились впечатлениями.

— Мне очень нравится, что здесь созданы все условия для детей, — говорит Юлия. — А муж с друзьями постоянно играет во дворе в футбол или баскетбол.

Такая комфортная среда для всей семьи вызывает большой интерес пермяков, поэтому жилье в «Иве» раскупают очень быстро. В строящихся домах остались последние квартиры, поэтому застройщик советует поторопиться, чтобы отметить свое новоселье уже в этом году.

— «Девелопмент-Юг» работает по принципу комплексного освоения территорий, — рассказывает руководитель отдела продаж Алексей Терентьев. — Мы построили за свой счет и передали городу детский сад, завершаем строительство большой современной поликлиники и торгового центра.

Поэтому будущие новоселы переедут в комфортный микрорайон с развитой инфраструктурой. Кроме того, местные жители оценили качественный ремонт в квартирах, дизайнерскую отделку холлов, увеличенные окна, просторные парковки и многое другое.

Уже началась досрочная передача ключей в соседней 6-й очереди на Уинской, 66. На глазах растут дома в 7-й и 8-й очередях, которые станут завершающими домами спортивного микрорайона «Ива». Также федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» приступил к возведению нового грандиозного проекта Теплые кварталы «Погода».

Отдел продаж:

ул. Екатерининская, 165,

+7 (343) 202-33-77.

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент».

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Предложение не является публичной офертой. Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем