Все новости
Все новости

Где купить квартиру, чтобы жить в центре, жить с комфортом

ЖК «Гулливер» — удобное расположение, парк, инфраструктура и новый детский сад

В этом году сдадут ещё три дома жилого комплекса в центре города

Поделиться

«Гулливер» — современный жилой квартал в самом центре Перми. Жилье нового уровня, где в каждой детали чувствуется забота о вас. Что такое комфорт-класс? Безусловно, это пространство, обладающее определенным набором характеристик, которые делают нашу повседневность проще и приятнее.

Одно из преимуществ комплекса — расположение. Жилой квартал «Гулливер» находится в самом центре Перми, в периметре основных улиц города: Революции, Куйбышева, Глеба Успенского и Комсомольского проспекта. Все самое необходимое — больницы, школы, магазины, стадионы, кафе, фитнес-клубы — совсем рядом.

Комплекс состоит из 8 домов переменной этажности разной степени комфорта, с продуманной придомовой территорией и парком. Пять домов квартала уже успешно введены в эксплуатацию, еще три будут сданы в этом году. В том числе HEADLINER — первый небоскреб высотой в 31 этаж!

Техническое оснащение — другая отличительная черта квартала. Бесшумные лифты финской компании KONE® обеспечивают быстрый доступ от квартиры до подземного паркинга всего за пару минут. Управлять жилым пространством тоже максимально комфортно. Система «Умный дом» включает датчики во всех «мокрых зонах» квартиры: датчик температуры и влажности, Wi-Fi-роутер и извещатель охранной сигнализации в коридоре. Базовый набор можно обогатить дополнительными опциями. А расширенный пакет системы «Умный дом» позволяет управлять  квартирой со смартфона — задвинуть шторы, приглушить свет, подогреть ужин…

Одним из важнейших преимуществ квартир комфорт-класса являются планировки. Жилые пространства спроектированы максимально эргономично, что позволяет рационально использовать каждый метр. Это современные, технологичные и одновременно очень уютные квартиры различной площади, как небольшие студии, так и варианты классической планировки. Дома сдаются с отделкой под ключ, что позволяет избежать дополнительных хлопот. Желающие придать своему пространству особую индивидуальность могут вдохновиться дизайнерскими проектами отделки для дома HEADLINER на сайте, нажав на вкладку «3D планировки».

Квартал «Гулливер» — это не просто жилые квадратные метры. Это еще и продуманная инфраструктура. Ярким достоинством жилого комплекса станет парк площадью 2 га в самом центре квартала. Существующие деревья заботливо сохранены и будут дополнены новыми растениями. При желании прогуляться, отправиться на пробежку или встретиться с друзьями не нужно далеко ходить — здесь все рядом. Пространство спроектировано максимально комфортным: детские и спортивные площадки, места для отдыха, территория для выгула собак.

В глубине квартала расположился новый детский сад. Трехэтажное здание площадью 3100 кв. м  возведено «КОРТРОС-Пермь» в рамках застройки комплекса. Корпус рассчитан на 160 детей с учетом ясельных групп и станет частью детского сада № 296.

Помещения имеют современное техническое оборудование системы безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций. Садик оснащен двумя лифтами — для подачи еды в группы и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Новый корпус для дошкольников уже скоро примет первых воспитанников. И работы в жилом квартале тоже близятся к завершению. До конца строительства осталось всего несколько месяцев. Во втором полугодии этого года квартал «Гулливер» будет закончен и предстанет во всей красе. Еще можно успеть приобрести качественное жилье в самом центре Перми. Выбрать подходящий вариант всегда помогут специалисты офиса продаж «КОРТРОС-Пермь»: +7 (342) 2 155 775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайтах Gulliverperm.ru и Наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter