Недвижимость

Впервые видеотур по 15 новостройкам: пермяки смогут выбрать квартиру онлайн

Участие бесплатное, но нужна регистрация

Квартиры будут представлять по основным характеристикам: местоположение, материалы, планировки, качество отделки и цена

Пермяков пригласили на онлайн-видеотур, где покажут лучшие новостройки в различных районах города Перми. Это новый формат, который проводится в городе впервые.

29 сентября с 19:00 до 21:00 в прямом эфире директор АН «Территория» Екатерина расскажет и покажет каждую новостройку со всех сторон, а также ответит на вопросы участников видеотура. Команда «Территории» снимала видеоролики со строительных площадок, из квартир, подъездов, с дворовой территории и с воздуха, чтобы дать полную картину зрителям.

Все квартиры будут представлять и описывать по основным характеристикам: местоположение, материалы, планировки, качество отделки и цена. За один вечер пермяки, желающие приобрести жилье, смогут сравнить квартиры, задать вопросы застройщикам, рассчитать ипотеку по индивидуальным условиям, зарегистрировать сделку онлайн и получить специальные предложения от застройщиков.

— Мы решили сделать такой формат, потому что он бы значительно упростил процесс покупки квартиры. Обычно люди, которые когда-либо сталкивались с покупкой квартиры, мучились из-за утомительных поездок по городу. На это всегда уходило много времени, и счастливое событие — приобретение нового жилья — превращалось в рутинный вопрос. Онлайн-видеотур решит эту проблему, — отметили в АН «Территория».

В прямом эфире мнениями также поделятся начальник отдела по работе с партнерами жилищного кредитования Сбербанка Сергей Миронов и представители компаний-застройщиков: «ОРСО групп», «Девелопмент Юг», «Талан», «Альфа групп» и другие.

Все участники видеотура автоматически станут участниками бонусной программы компании «Территория».

Мероприятие бесплатное, но нужно зарегистрироваться на сайте. Пермяки, подтвердившие участие, сразу получат ссылку на прямой эфир. Начало — в 19:00.

Агентство недвижимости «Территория»,
сайт:
Territoriya59.ru;
телефон:
+7 (342) 255-40-46;
адрес: ул. Революции, 24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем