Недвижимость «Девелопмент-Юг» представил горожанам экогород «Погода» на «Ярмарке недвижимости»

«Девелопмент-Юг» представил горожанам экогород «Погода» на «Ярмарке недвижимости»

Уровень шума и загрязнения воздуха составляет здесь всего 1,5–50% от предельно допустимых

Сердцем «Погоды» станет спортивно-образовательный кластер площадью 28 000 кв. м

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» презентовал экогород «Погода» на «Ярмарке недвижимости». Более 300 пермяков получили консультации девелопера по новому объекту. Для гостей ярмарки в «Погоде» провели экскурсию на строительную площадку. Пермяки посетили шоурум и первый в Перми технорум, посмотрели и даже потрогали конструктивные элементы дома и квартир.

«Погода» располагается в микрорайоне «Ива». Это живописное место на небольшой возвышенности. С одной стороны она примыкает к микрорайону Садовому, с другой — окружена зелёным массивом. Эксперты отмечают высокий экостатус этой территории. По результатам замеров уровень шума и загрязнения воздуха составляет здесь всего 1,5–50% от предельно допустимых. Это отличные показатели, которые гарантируют тишину и чистый воздух. При этом поездка в центр Перми занимает обычно не более 17 минут.

45% экогорода занимают зелёные дворы и прогулочные зоны. А деревьев и кустарников в экогороде больше, чем квартир. В каждом дворе их 455, а во всем комплексе — более 5000.

Сердцем «Погоды» станет спортивно-образовательный кластер площадью 28 000 м2. Здесь разместится школа, детский сад, спорткомплекс с бассейном и культурно-деловой центр.

Часто в новых домах шумоизоляция оставляет желать лучшего. Инженеры корпорации «Девелопмент-Юг» предусмотрели 7 уровней защиты от шума, чтобы строго выполнить требования ГОСТа.

В каждой квартире выполнена современная отделка от застройщика высокого качества, поэтому будущим жителям не придется тратить время и средства на ремонт — останется лишь поставить мебель и добавить аксессуары.

Всех, кто не успел посетить ярмарку, специалисты компании «Девелопмент-Юг» с радостью ждут в офисе продаж по адресу: ул. Екатерининская, 165.

Кроме того, можно побывать на персональной экскурсии по строительной площадке. Экскурсии проводятся с понедельника по субботу. Запись по телефону: +7(342) 257 04 40.

Застройщик ООО СЗ ИВА-ИНВЕСТ. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем