Он и она Пермяк сделал предложение участнице соревнований «Фитнес-бикини» во время ее выступления

Пермяк сделал предложение участнице соревнований «Фитнес-бикини» во время ее выступления

29-летний пермяк попросил свою девушку стать его женой на глазах у изумленных зрителей.

Участнице соревнований сделали предложение во время соревнований

Необычное предложение руки и сердца сделал своей девушке 29-летний пермяк — он поднялся к ней на сцену во время соревнований по бодибилдингу.

15 октября в спорткомплексе имени Сухарева прошли соревнования бодибилдеров. Участие в них приняли девушки и мужчины, которые выступали в различных дисциплинах. Во время дефиле девушек в категории «фитнес-бикини» на сцене неожиданно появились танцоры в масках. А в конце двухминутного танцевального шоу на сцену вышел 29-летний Роман Плюснин. Молодой человек подошел с огромным букетом роз к участнице соревнований, своей девушке Иветте, и сделал ей предложение руки и сердца.

— Дорогая, я тебя очень сильно люблю и всегда буду любить. Я просто хочу, чтобы ты стала моей женой, — признался на сцене молодой человек.

Роман вышел на сцену с огромным букетом роз

Под аплодисменты зрителей и других участниц девушка ответила согласием. В беседе с корреспондентом 59.ru Иветта рассказала, что поступок Романа стал для нее настоящим сюрпризом.

— Я даже не могла подумать, что это (танцевальное шоу. — Прим. автора) как-то со мной связано. Мне казалось, что мальчики станцуют и уйдут. А потом я понимаю, что меня выводят и надо презентовать себя и дать возможность другим девочкам это сделать. Затем меня вновь вывели в центр сцены, и я поняла, что что-то здесь не так, — вспоминает Иветта.

До выступления в фитнес-бикини Иветта долгое время занималась «пул дэнсом» — танцами на пилоне. Девушка работает экономистом в министерстве финансов, а ее жених 29-летний Роман Плюснин занимается бизнесом и также увлекается спортом. Вместе пара уже 2,5 года.

В скором времени Иветта и Роман собираются отправиться в путешествие. Дату и место свадьбы молодые люди пока не назначили.

Тимур Хусаинов
Фото: Юлия Лоза
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем