Ученые против мифов: что делает женщин сексуально привлекательными и существуют ли феромоны (18+)
1 ноября 2017, 08:01
Гость
1 ноября 2017, 14:21
не знаю, к афро, азия, или евродизиакам относится спиртовая настойка пантокрина, но после одного стограммового пузырька в самоволке моржовая потенция несколько часов нам нормально ходить не давала!
Гость
2 ноября 2017, 01:12
Афродизиаки и стимуляторы потенции - разные вещи.
Гость
5 ноября 2017, 23:20
Подсаживаете, мужчины, себя на спиртовые настойки, потом у вас начинается импотенция лет под 40, начинаете бесится и дурить.
Гость
1 ноября 2017, 12:37
Биологу следовало бы знать, что широкие бёдра и большая грудь не показатель "возможности родить и выкормить детей". Более того, полные женщины как правило рожают проблемно, с осложнениями. Правильные пропорции фигуры - вот показатель правильного гормонального уровня и баланса, независимо от конституции женщины.
Гость
1 ноября 2017, 13:34
Тут про полноту женщин ни слова не сказано. Он говорил про ярко выраженные бедра и большую грудь.
Гость
1 ноября 2017, 18:54
Гость
1 ноября 2017, 13:34
Тут про полноту женщин ни слова не сказано. Он говорил про ярко выраженные бедра и большую грудь.
Как вы представляете себе не толстую женщину с большим задом и большой грудью?
Гость
2 ноября 2017, 09:08
Гость
1 ноября 2017, 18:54
Как вы представляете себе не толстую женщину с большим задом и большой грудью?
опять же речь не шла о "больших". в каждом жизненном цикле свои пропорции фигуры считаются правильными, а вот выраженные бедра, читай - широкий таз, это плюс в вынашивании и рождении ребенка (а не женщина селедка - без попы (без талии, без прогибчика, без ягодиц -с мужским типом фигуры), да и сейчас мужчины смотрят чаще на девушку с "попой". это в молодости не очень заметна фигура женщины - все стройные. а чуть вес пополз вверх, то и нарастать начинает там где не надо.
Гость
5 ноября 2017, 23:02
Полные, худые, стройные, с ногами от ушей - кому что нравится. Как говорят, на любую кастрюлю крышка найдётся.
Гость
21 ноября 2017, 02:10
Вот это правильно! То же можно сказать о вкусах женщин на мужчин
Гость
6 ноября 2017, 10:23
Мне, например, страшно не нравятся худые мужчины (я их называю уральскими сухостоями), никакие феромоны не помогут. Дело не в феромонах.
Гость
1 ноября 2017, 20:07
Сексуально привлекательными женщин делает сексуальная привлекательность. Мужчин тоже.
Гость
6 ноября 2017, 10:20
У кого, что болит, тот о том и говорит. Главная тема дня!
Гость
2 ноября 2017, 14:26
С научной точки зрения существование феромонов не доказано
Мне жаль этих ученых. Они просто не знают запах Настоящей Женщины
Гость
2 ноября 2017, 15:57
Посылали нас ещё в СССР в сентябре на месяц в колхоз. Жили мы в частном доме, хозяйка работала телятницей, а её муж свинарём. Когда они приходили с работы, запах "ферромонов" нас за несколько минут их дома выгонял, мы и спали на сеновале. По вашей теории, та женщина была " не настоящей"?
Гость
6 ноября 2017, 10:25
Не верю ни в какие ферамоны, всё это ерунда! Биологу надо диссертацию защитить.
Гость
6 ноября 2017, 10:27
В женщине должна быть загадка, харизма и изюминка.
Биолог-то знает, на биофаке, в том числе, учат и этологии. Наиболее привлекательными часто являются гипертрофированные детали внешности, а не оптимальные.
А большая грудь вообще не имеет отношения к выкармливанию потомства, ибо это всего лишь жировая ткань, "запас" для производства молока. Вместе с прочими "широкими" частями тела она указывает на возможность дольше переносить неблагоприятные условия окружающей среды.
Гость
1 ноября 2017, 18:56
нафига гипертрофия-то? людей пугать?
Гость
6 ноября 2017, 10:28
А может побольше стервозности и ферамоны не нужны? Мужчины очень таких любят.
Гость
23 ноября 2017, 21:44
А может не стервозности, а просто привлекательности?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Ученые против мифов: что делает женщин сексуально привлекательными и существуют ли феромоны (18+)