перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«В детстве думала, что я урод»: 6 красоток смешанных кровей — о жизни в России

7 марта 2020, 10:00
7 марта 2020, 11:59
у нас в классе было 3 учеников со смешанными корнями ни разу никто вообще эту тему не поднимал
8 марта 2020, 02:17
Отец - чеченец, мама - русская. Интересно есть противоположные пары ?
Гость
12 января, 00:01
мама-чувашка, папа-русский
7 марта 2020, 10:49
смешение кровей почти всегда красиво
Гость
7 марта 2020, 12:43
Я то вубще коми пермяк хоть, НО Если честно я всем всегда говорю,что я русский ! Объясняю почему! потому, что имею полно право на енто, потому, Что во первых во мне нет татарских примесей ! голубоглаз во первых и волос русый, и вобще европеоидный внешне ! Поетому как говорят у нас в Кудымкаре ,что мол "намешать кровей много ума не надо", то я говорю так, во первых нужно вобще стремица к чистоте нации, ПОТОМУ что сейчас очень мир переворачиваеца с ног на голову, с востока идут дикие басурмане со своим кебабством, а с запада навязываеца распутство и промискуетет ! нам пожалуй токмо надо сохранить свою белую расу ! вот о чём я всегда говорю чё
Гость
6 августа 2022, 21:28
Смыть макияж обычные девушки
Гость
7 марта 2020, 10:19
Навыдумывают же, только чтобы лишний раз комплимент урвать. Настоящих страшилок никто не будет пиарить. Вот я в детстве была страшной и меня никто не любил, ни воспитатели, ни учителя.. Так и сейчас ничего не поменялось...Не верю я в россказни о гадких утятах которые врастают в прекрасных лебядей.
Гость
7 марта 2020, 11:01
Да ладно, девки, не расстраивайтесь! С лица не воду пить! С 8 марта вас!
Гость
7 марта 2020, 13:20
Теперь буду думать, что Ленни хочет исправить в своей внешности. По-моему, исключительно гармоничное лицо, не представляю, что тут можно изменить, а ведь я художник.
Гость
7 марта 2020, 17:18
А разве нет?
Гость
7 марта 2020, 18:23
Со мной училась девица, приехала из соседней области. Очень активно всем рассказывала, что у нее предки греческие эмигранты.Пока на свадьбе все не увидели её бабусю - типичную представительницу малых народов севера. И чего стыдилась-то?
Гость
8 марта 2020, 12:18
тыва действительно как-то не удалась
Гость
8 марта 2020, 13:02
Смешивать гены - это хорошо. В маленьких европейских странах, где полно браков между дальними родственниками много генетических болезней. Так что «смешивать кровь» полезно.
Гость
7 марта 2020, 11:21
Мне узбечка с корейкой больше понравились
Гость
9 марта 2020, 15:51
Как-то не верится, что одноклассники дразнили этих девушек и даже бросали в них камни. За такие дела можно по-закону ответить. Слезу хотят вышибить из меня. Внешность у них, я бы сказла, немного азиатская-не более, ничего особенного. Они даже не толстые! Значит, норм.
Гость
7 марта 2020, 10:41
Как говорили японцы в одной юмореске, все что вы не делаете руками, у вас получается очень хорошо. Все девушки красавицы!