Он и она Пара с пятью детьми из Кудымкарского округа победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Пара с пятью детьми из Кудымкарского округа победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Чугаевы считают, что главная их задача — достойно воспитать сыновей и дочерей

С того момента, как сделали это фото, в семье появился еще один малыш

Семья из Кудымкарского округа победила во всероссийском конкурсе «Семья года». Чугаевы вошли в число лауреатов номинации «Сельская семья».

Семья Чугаевых живет в селе Кува. У Алексея Михайловича и Марины Валерьевны за 15 лет совместной жизни родились пять детей. Младший из них появился на свет в августе.

— Чугаевы живут по принципу: «Терпение и труд все перетрут», — рассказали в правительстве Прикамья. — Семья имеет большое подсобное хозяйство. Сейчас в подворье — коровы и телята, кролики, поросенок и более 30 голов различной птицы, два огорода.

По словам супругов, главный стимул в их жизни — это дети. Алексей Михайлович и Марина Валерьевна считают своей главной задачей вырастить ребят самостоятельными и трудолюбивыми, максимально раскрыть их таланты и профессиональные способности.

— Дочери Чугаевых Анастасия и Юлия — первые помощницы мамы на кухне и в домоводстве, успешны в учебы, — сообщили в правительстве. — Сын Владислав — отличник учебы, развивает таланты в этнокультурном центре. Младший Матвей очень привязан к сестрам, посещает детский сад. В общей копилке детей более 100 благодарностей, грамот и дипломов лауреатов фестивалей и конкурсов различного уровня.

Ранее мы рассказали о том, как живет семья пожарного с семью детьми от 2 до 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем