перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мне вырвали сердце голыми руками»: стоит ли признаваться в измене — откровения женщин, которые это пережили

21 августа 2021, 12:51
Ночь в одной постели - не повод для знакомства! Хотя предохраняться в таком случае надо вдвойне, платить алименты или родить непонятно от кого - не лучшие воспоминания о случайной связи. Даже если застукали в постели - отпираться надо до последнего - "Ну, милая, ты же у меня умница! Ну, придумай что-нибудь!" А уж свою вторую половину макать головой в .ерьмо, добровольно рассказав о случайной измене - безграничное свинство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2021, 13:01
Не стоит признаваться. Только тогда когда хочешь уйти
Гость
21 августа 2021, 13:02
Пропаганда беспорядочных половых связей. Семья создается для продолжения и развития рода. Искать удовольствий на стороне- это блуд.
Гость
22 августа 2021, 07:07
Наивно признаваться в измене. Она всегда существовала. Люди по разным причинам изменяют друг другу. Не стоит строить иллюзорные отношения после признания в неверности. Рано или поздно все отзовётся. В некоторых случаях измена укрепляет семью, но это скорее исключение.
21 августа 2021, 14:34
Не знаю ни единого мужика, который бы не имел удовольствий на стороне. И это нормально. Это природа мужика. Да и что бы стали делать миллионы одиноких женщин, если на миг представить наличие правильного поведения сильного пола?!Вопрос об измене подменен временной смене полового партнера.
Гость
21 августа 2021, 19:44
закон- никогда бабе ни в чем не признаваться.
Гость
21 августа 2021, 20:37
Мужики такие наивные. Как опустят свою бабочку в командировку,так бабочка и начинает там "опыляться "без продыху..".
Гость
22 августа 2021, 15:09
Гуляющие мужики реально напоминают енотов-полоскунов и скунсов одновременно
Гость
22 августа 2021, 15:44
Поделюсь историей. За муж выскочила случайно, забеременела. Парень тихоня, увалень. Прожили пять лет. Чувств не было и все пошло кувырком. Муж лишился работы, стал выпивать и поколачивать меня. В моей душе сметение. На работе познакомилась с хорошим парнем неженатым и у нас как то постепенно стали развиваться отношения. На корпоративе мы с ним отличились и соединились вместе. Потом я сказала мужу, когда он пьяный стал устраивать дома скандал, что изменила ему. Он промолчал и потом сказал, что могу ему изменять, но только не уходить от него. Он был равнодушен. В жизни нет готовых рецептов.
Гость
21 августа 2021, 12:44
Ой, как мне нравятся советы современных психологинь." Если вы хотите сохранить отношения, то ни в коем случае не признавайтесь в измене..."" Т.е., в понимании этих "женских тренеров езды по ушам", настоящие отношения - это когда оба постоянно ВРУТ? Один делает вид, что не изменяет каждую субботу, во время доп.занятий у ребенка. А второй уподобляется страусу, только бы ничего не узнать? Высокие отношения! Конечно , мужику проще сделать вид, что жена не изменяет, чем каждое утро видеть в зеркале рогатого подкаблучника. При чём, они на подсознательном уровне, все же знают, что постоянно рогаты. Тут, вижу в ВК фото "обманутого" мужа. Так удачно сфотографировался под оленьми рогами😂.Эх, Валера!
Гость
21 августа 2021, 15:07
Нет, и почему на фото рогоносец с ружьем решил вместить злобу на мужике, а не на своей бабе? Мужик-то ему не изменял! Это его баба притащила в дом любовника и кувыркалась с ним на супружеском ложе. Это ты такую бабу выбрал! Ой, в 90-е до смешного доходило. Мужики все в раз почувствовали вкус денег, на стрелки/разборки, купля/делёж. И все, как один, в малиновых пинджаках и бабы у них "модели"..Все на нервах, на стрессе. Интим забыт.. Во, не знали-то они, что их бабы в норковых шубах и на новеньких тачках ездили на свиданки к работяжкам в заячьих шапках.
Гость
22 августа 2021, 04:11
Не говорить конечно, и ложь тут не при чём. Дети! Вы создаете семью чтобы рожать детей, уважая друг друга. Если цель брака-любимка рядом навечно, то модель семьи сразу разрушительная. Там уважение друг к другу нет или его надо заслужить, но есть чувства, игра гормонов. Я видел разные браки, но прочные только на уважении, там измены очень редки
Гость
22 августа 2021, 13:15
Третий - лишний. Предавший раз - предаст еще раз. Не делай другому то, что не желаешь себе.
Гость
22 августа 2021, 18:54
Не нужны порядочные девчонки, которые не будут позорить фамилию ни свою, ни мужа, с которыми спина твоя будет прикрыта, Нужны умелые-кухарки-уборщицы.
Гость
24 августа 2021, 13:45
Помните, дамы! Выходить в свет надлежит только с прикрытым гештальтом. Иначе случаются такие-вот казусы.