Все новости
Все новости

Не даст телефон: топ-5 самых желанных и недоступных женщин по знаку зодиака

Может быть, именно ваша любимая входит в этот список, поэтому вам с ней так сложно (но это не точно)

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказывает, как завоевать самых недоступных женщин

Поделиться

Сейчас бытует мнение, что современных девушек не надо завоевывать, они сами придут, да еще и дары принесут, чтобы задобрить возлюбленного. Но это далеко не всегда так, некоторые знаки зодиака и их прекрасные представительницы до сих пор отличаются недоступностью. Тем притягательнее и желаннее они для мужчин. Специально для наших коллег из «СтарХита» эксперт и победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал о самых недоступных представительницах прекрасного пола по знакам зодиака.

5-е место: Козерог

Женщина-Козерог любит внимание. Ей важно ощущать себя 100% женщиной рядом с мужчиной. Она не будет ему мамой, сестрой, дочкой, она будет истинной женщиной, которую нужно соблазнять и удивлять. Под силу ли это мужчинам? Она позволит вам быть рядом, но не откроет так просто двери в свою жизнь. Она недоступна, и в этом ее шарм.

4-е место: Весы

Для флирта место есть всегда, но вот подобрать ключики к сердцу будет непросто. Нужно быть очень умным и самодостаточным человеком, чтобы покорить эту женщину. Ей непонятен язык комплиментов, она ждет поступков. Ни один букет и даже поляна цветов не заменят той самой искренности, которую она ищет в глазах партнера.

3-е место: Близнецы

Она знает, чего хочет. Ей трудно угодить и переубедить. Она часто сомневается, а значит, условия игры могут бесконечно меняться. Ей важно чувствовать себя комфортно рядом с мужчиной. А вот в силу переменчивого настроения понятие комфорта видоизменяется. Угнаться за ее ритмом непросто. Требовательна. В меру холодна. Душа наизнанку — не про нее. Она выбирает не только сердцем, но и головой. Задача не из легких — завоевать женщину-Близнеца.

2-е место: Водолей

Утонченная натура и глубина никогда не позволят ей согласиться на то, что есть. Она будет искать, выбирать, менять, примерять до тех пор, пока не останется сомнений. Для нее важны статус мужчины и финансовые аспекты, которые она считает обязательным вкладом в совместную жизнь. Она обосновывает, схематизирует, вычисляет, анализирует. Завоевать моментально ее можно, только поразив подвигом до глубины души, но и этого будет недостаточно, если по остальным пунктам мужчина слаб.

1-е место: Скорпион

Она доступна, но такой ценой, что не каждый готов заплатить. И цена эта будет только расти. Скидок в данном случае в прямом и переносном смысле тоже ждать не стоит. Есть планка у женщины-Скорпиона. Она ее держит крепко. Даже влюбившись, даже подарив свое сердце, она сможет удержать ту самую планку. Бескомпромиссная, смелая, сложная, как пазл, но, достучавшись, вы будете щедро награждены преданностью и уважением в полном смысле этих слов.

Что еще почитать

Весам беречь ноги, а Стрельцам — спину: гороскоп здоровья на 2022 год для всех знаков зодиака.

Скорпионам — идти в секс-шоп, Стрельцам — купить машину: изучаем гороскоп на 2022 год.

Считаем свой личный прогноз вместе с нумерологом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter