перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Олег меня задушил». Ухажер превратил красавицу в инвалида

2 февраля 2022, 17:00
Гость
Гость
13 мая 2022, 08:28
Душителя посадить надо пожизненно, и куда следствие смотрит?
Гость
3 февраля 2022, 13:47
Скорая приехала через 40 минут, а кислород не поступал 4 часа. Получается медики не давали ей кислород 3 часа 20 минут. У них на скорой кислорода нет? Или на скорой просто безграмотные врачи? Это самое дикое в этом случае.
Гость
3 февраля 2022, 23:59
через 40 минут после звонка, а через сколько убийца после попытки задушить позвонил неизвестно
Гость
4 февраля 2022, 13:08
Скорая приехала через 40 минут, а когда он её задушил неизвестно. Может он её придушил 4 часа назад, а матери через несколько часов позвонил.
Гость
10 февраля 2022, 12:37
Гость
4 февраля 2022, 13:08
Скорая приехала через 40 минут, а когда он её задушил неизвестно. Может он её придушил 4 часа назад, а матери через несколько часов позвонил.
Удивительно, что позвонил... У Натальи сильный ангел-хранитель
Гость
2 февраля 2022, 22:34
Девушку жалко однозначно. Но, если квартира ипотечная, обязательно Страхование жизни и здоровья заёмщика от наступления инвалидности 1 и 2 группы и смерти. Почему семья не обратилась в страховую компанию? А если был отказ от страхования жизни это урок всем заёмщикам, которые говорят, зачем мне Страховка, это все поборы Банка?!
Гость
2 февраля 2022, 21:42
декортикация это страшно и неизлечимо
Гость
2 февраля 2022, 20:34
История мутная. Чего только не придумают для продвижения закона о СБН. Большая вероятность, что это жертва употребления алкоголя.
Гость
3 февраля 2022, 17:46
Гость, наркоманка?
Гость
2 февраля 2022, 20:27
Квартиру продать вместе с ипотекой, из за нее всё началось. Видимо ей не по судьбе иметь свое жилье
Гость
2 февраля 2022, 21:37
Страховка там есть на случай инвалидности первой группы. Не слову не верю из этой истории.
Mikhail Antipov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:21
4 часа без кислорода, какое крепкое здоровье было у девушки
Гость
2 февраля 2022, 21:36
Это преувеличение.
Гость
3 февраля 2022, 17:47
Mikhail Antipov, мозг без кислорода умирает через 8 минут
Гость
2 февраля 2022, 18:08
Просто нельзя верить людям, тем более всякие связи
Гость
3 февраля 2022, 17:47
Гость, так хочется же постоянно
Гость
2 февраля 2022, 17:47
Как раз прекращать следствие было нельзя! Влиятельные связи!? Мне вчера подъездный обоссаный алкаш доказывал, что у него сын - прокурор и он меня засудит и посадит на 20 лет. И что теперь делать!? Звонок с неизвестного номера стоит недорого. Так что теперь Олег задушит ещё кого-нибудь... Очень плохо!
642288088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 17:37
Терпения всем, здоровья и чуда. А этого, так сказать Олега, видимо бог накажет
Гость