Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
13 апр 2022 в 11:34

"Думать, что новая жена будет лучше старой - как сунуть руку в корзину с ядовитыми змеями и ждать, которая мягче укусит" - несколько веков фразе! В данных четырёх случаях мужчины позволили нижней голове думать за верхнюю и поплатились. Среди знакомых несколько примеров, когда развод пошёл обоим на пользу, не всегда свою вторую половинку находишь с первой попытки.

Константин
12 апр 2022 в 22:35

Никогда не уходите от жены к любовнице, ведь любовница тоже станет женой...уходите в лес 😄

12 апр 2022 в 22:32

Истории интересные, но не стоит забывать, что может быть и по другому. А то статья будто кричит "не уходите к любовницам, будет хуже".
Я знаю ситуации, когда мужчина застревал в браке из-за детей или просто потому что не "по мужски" разводиться. Никаким счастьем там не пахло, страдали все, в том числе дети. Вырастет ли ребёнок со здоровой психикой в такой семье? Очень сомнительно. Ну и жёны тоже бывают кАзлихами, а не только мужики кАзлами)

Гость
13 апр 2022 в 00:08

Знакомый основную семейную жизнь ( 20 лет ) прожил с пятой !!! женой, пока она от него не ушла после того как выросла их дочка, ну дак вот , он постоянно причитал, что лучшая для него жена его была первая, вторая похуже и т.д. вплоть до пятой :).
Сейчас после трёх лет развода, пенсионер по возрасту и уже с третьей сожительницей живет, а вспоминает с теплотой и сожалением в разговорах всё о той, о своей первой.. Т.ч. в написанное в статье охотно верю!

пермяк
13 апр 2022 в 06:04

"Иногда ты должен разрушить свой брак , чтобы понять насколько ты любишь человека …
для того чтобы вернуться."
Паоло Коэлья

только на расстоянии понимаешь как ты относишься к женщине. Уходи жить одному - и тогда ты поймешь кого ты любишь сильнее жену, любовницу или себя.

Вышка-2
13 апр 2022 в 05:59

Это все государство придумало ярлыки- «жена ,любовница» .

Как правильно жить для всех универсального рецепта нет .

Кто то всю жизнь с одной женой , кто то 7 раз женился , кто то соло , кто то многоженец- кто то гей -для всех этих мужчин и их психике эти варианты оказались лучшими и оптимальными .
Не надо всех под одну гребенку

Гость
13 апр 2022 в 09:28

ушли и ушли, пусть сами разбираются
кто то их сейчас жалеть еще должен или что?.

Гость
13 апр 2022 в 08:30

Блуд человек не может побороть, от него можно только удалиться

Гость
13 апр 2022 в 09:33

Совсем не жалко таких мужиков. Сами виноваты. Да ещё и трусоваты. Если любишь и хочешь вернуться, так бери и делай. Любовь это дела, а не сопли.

Гость
12 апр 2022 в 22:33

Такие нудно-нравоучительные истории. Все как под копирку. Не верю, что это описывали мужчины. Бульварный роман брошенной женщины? В моем окружении мало разводятся. Но все кто развелись обратно не возвращаются, а продолжают жить с новыми жёнами. И очень счастливы. В соседней статье зарплаты озвучивали, так вот , там тоже пример , когда вторая семья благополучная и счастливая. Хотя первая жена была ослепительной красавицей, но... пожилым мужчинам хочется молодую и способную рожать.

Гость
13 апр 2022 в 08:50

Бла бла бла... Какая однобокая статья. А где четыре истории о не пожалевших мужчинах? Скрепы пропагандируем, да?

Нюшка , ты?
13 апр 2022 в 08:10

Статья домохозяйки, точнее, женщины, которая не хочет работать...вот и боится, что муж уйдет к другой женщине, а ей придётся самой на свои "хотелки" денежку зарабатывать. Некоторые ленивые женщины настолько наглеют. Муж работает, дом строит, детей по кружкам возит, а она нервы ему мотает и физ. потребности неудовлетворяет. Конечно, от таких "старух" надо уходить, а не по любовницам бегать за кексами..

Хорошо
12 апр 2022 в 22:43

что счастье для .................... кончил смену и х.р в стену.И ни кого искать не надо....

гайвинец
13 апр 2022 в 06:10

Эти ярлыки - "жена ", "любовница "- присваивает государство.

Как кому жить стратегия поведения разная - кому то лучше жить с одной женой всю жизнь , кому то надо пройти 7 браков , кому то надо жить соло , кто то многоженец , кто то гей- каждый выбирает по своим внутренним качествам- и универсального рецепта семейного счастья нет.

Всех под одну гребенку нечего причесывать.