перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Лет в 60 офигею от одиночества»: 3 откровенные истории бездетных женщин за 40 (две из них вполне счастливы)

24 апреля 2022, 23:50
Когда человек сам себе не интересен, то кому будет интересно с ним?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2022, 22:00
В этой части планеты жизнь вообще черно-белая, красок минимум! Вечная мерзлота и настоящего лета пару недель в год💩
Гость
24 апреля 2022, 00:23
Так вы в Пермь переезжаете, с Колымы то
Гость
23 апреля 2022, 18:07
Чушь как я то
Гость
23 апреля 2022, 23:13
Ору с первой дамы. Предавали подруги.. сама спала с мужем одной из них и была инициатором отношений😂 курва а.. А вообще, есть детские дома, где малышам нужны родители..
Гость
24 апреля 2022, 08:03
конструкция статьи очень сомнительная, и герои подобраны очень странные:)))
Гость
24 апреля 2022, 19:41
Один из главных смыслов жизни -продолжение и развитие рода. Некоторым людям это понимание приходит уже поздно, когда ничего нельзя исправить.
Гость
23 апреля 2022, 20:17
Опять у тёток какие-то проблемы)) Когда же наконец будет история про страдающего мужика?!
Гость
23 апреля 2022, 23:20
потому что завистливые ,эгоцентричные и им всегда всего и много надо..
Гость
24 апреля 2022, 08:17
Гость
23 апреля 2022, 23:20
потому что завистливые ,эгоцентричные и им всегда всего и много надо..
согласна, и еще вы, мужчины, работать не хотите
Гость
24 апреля 2022, 10:51
У ребёнка должны быть мама и папа. Заводить ребёнка - безотцовщину для того, чтобы скрасить свою старость - это неправильно. Одиночество может случиться с каждым вне зависимости от штампа в паспорте.
Гость
24 апреля 2022, 20:28
Муж может уйти или умереть и женщин все равно придется одной его воспитывать.
Гость
23 апреля 2022, 15:35
Судьба ...
Гость
24 апреля 2022, 08:22
Эй соросята хорош чушь писать . Наши герои Нурбагантов , Прохоренко . А не эта пена .
Гость
25 апреля 2022, 10:30
У всех троих психологическая зависимость от мамы. Женщины прожили больше сорока лет и так и остались маленькими девочками. Пропуская подробности сразу вывод - им детей и не надо, нечего рожать обреченных на несчастья людей. Пусть с мамой до пенсии по горам лазиют. Действительно, напишите про страдающих мужиков, интереснее будет.
Гость
23 апреля 2022, 19:54
Эгоизм и жизнь для себя это деградация и вымирание. Человек может привыкнуть ко всему и найти оправдание любому варианту личной жизни. Но настоящее счастье недостижимо, особенно это касается женщин.
Гость
24 апреля 2022, 00:35
Гость, эгоизм и любовь к себе совершенно разные вещи. Почитайте определения этих слов.
Гость
23 апреля 2022, 19:56
А чего бы им не быть счастливыми? В армию не призывают, в уголовном кодексе и трудовом кодексе куча поблажек заранее предусмотрены, расходы ОМС на женские болезни во много раз больше, чем на мужские, да и на пенсию они на 5 лет раньше выйдут. Зачем им дети то???0
Гость
24 апреля 2022, 20:30
Продолжение рода русских мало по сравнению с цыганами.
Гость
25 апреля 2022, 17:35
Гость
24 апреля 2022, 20:30
Продолжение рода русских мало по сравнению с цыганами.
главные конкуренты
Гость
23 апреля 2022, 15:33
Человек зависит от мнения окружающих, особенно , женщины. А среднестатистическое окружение, состоит преимущественно из баб(, т.к. мужиков мало). Ну, и чем еще им хвастаться? Внешность и заплаты почти у всех одинаковые, вот и хвастаются, что замуж выскочили( отхватили мужика, отбили на скудном рынке дефицитный товар). Вот и стараются побольнее " укусить" одинокую женщину. Был у меня случай. Еду в поезде со своими коллегами-змеюками. ОНи думали, что я сплю, поэтому начали громко меня обсуждать. Мол, чего это такая красивая, а замуж не выходит и т.д.. А мне их так жалко стало. Одна замужем за подкаблучником, всю жизнь ему изменяет, даже с сожителем второй собеседницы. А вторая, живёт с сожителем, который на 6 лет её моложе и изменяет он ей опять же со старой начальницей. И дети, не всем женщинам они нужны. Есть такие, которые поздно рожают, а потом понимают, что не надо было этого делать. Статья тут была об этом. Да и посмотришь на несчастных детей наших актеров, думаешь, все хорошо у них было: слава, красота и т.д.
Гость
24 апреля 2022, 00:37
Много очень момонистых леди, с плоскими животами и большими грудями мало, поэтому и не могут отхватить успешного мужика