перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности

19 июня 2022, 15:00
Гость
19 июня 2022, 17:39
И зачем такое писать?
Чтобы те, кто не изменял - начали, а кто изменял - продолжали без угрызений совести. 😶
Гость
19 июня 2022, 19:39
Изменить может только жена мужу, потому как "Да убоится". А муж выполняет завет "Плодитесь и размножайтесь". И без узаконенного многожёнства нам уже не выжить.
Гость
19 июня 2022, 20:56
Регулировщик, сейчас мужик себя с трудом прокормить может, а две жены потянуть смогут единицы. Да и те на работе так натрахаются что не до жены.
Гость
19 июня 2022, 17:00
Первой героине 30 лет, муж на 5 лет младше. Так он сам ДО СИХ ПОР ребёнок!
Гость
19 июня 2022, 17:18
Сейчас - да, 25 - ребенок, а раньше многие в этом возрасте имели по двое детей и подходили к этому очень ответственно, а не прыгали из койки в койку.
Гость
19 июня 2022, 17:25
Гость
19 июня 2022, 17:18
Сейчас - да, 25 - ребенок, а раньше многие в этом возрасте имели по двое детей и подходили к этому очень ответственно, а не прыгали из койки в койку.
ага, и умирали от инфаркта в 50...
Гость
19 июня 2022, 20:57
Гость
19 июня 2022, 17:25
ага, и умирали от инфаркта в 50...
не смеши
Гость
19 июня 2022, 17:24
Прощают измены ,обычно, жены-домохозяйки, которые не хотят работать, и мужики-подкаблучники, которым нравится быть ведомыми. Остальные ,узнав про измену, закатывают скандалы и уходят...Если мужик 1 раз " простил" измену, то к нему относятся, как к тряпке ,и потом постоянно вытирают об него ноги.
Гость
19 июня 2022, 17:32
Для того, чтобы быть мужем (или женой) - надо действительно ими являться. Отношение как к тряпке к постороннему (чужому) человеку, по меньшей мере, неблагопристойно.
Гость
19 июня 2022, 20:59
Поразительно, о детях ни слова. Жаль только детей.
Не переусердствуйте. Если всех подряд жалеть - можно сойти с ума, поставить на аватар фото капибары и сидеть писать идиотские комментарии на новостном ресурсе. 😶
Гость
19 июня 2022, 18:17
Это что - статья-демотиватор? ЖенИтесь/выходИте замуж за порядочных и сами будьте порядочны и всё будет хорошо.
Гость
19 июня 2022, 20:58
Коряватая жена - наказание, а красивая - общее достояние. Что страшнее: 10 тысяч разных? или один 10 тысяч раз?
Гость
19 июня 2022, 21:16
Мужчины обычно изменяют, когда не знают чего хотят. Это говорит о том, что с головой у них не все в порядке. Если вы женились, вышли замуж ли, не забывайте ради чего вы обьеденились. Цель вашего брака это любить друг друга и делать счастливыми друг друга, помогать друг другу. А не топить, выяснять кто здесь "царь горы", а кто *себя на помойке нашел". Когда начинаются конфликты в семье, спросите друг друга :для чего мы вместе?
Гость
20 июня 2022, 10:36
В изменах ВСЕГДА виноваты оба партнера.