перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом

Гость
18 сентября 2022, 12:30
Я теперь на всех велосипедисток буду смотреть с подозрением... Внимательно смотреть. Пригибаясь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2022, 09:56
да уж, интересное явление. то ли вытащить забыла, то ли кататься так очень нравится
Гость
18 сентября 2022, 12:44
А у меня после чтения статьи фантазия о сексе с велосипедисткой. ... Или с велосипедом. ... Еще не понял.
19 сентября 2022, 17:25
есть такие с ликом главнокомандующего для путриотов как раз
Гость
18 сентября 2022, 20:41
Где пенсионерам выдают эти пробки? Можно без стразов . Велосипед имеется
Гость
18 сентября 2022, 22:29
Скоро будут. В качестве прибавки к пенсии
Гость
18 сентября 2022, 22:58
Гость
18 сентября 2022, 22:29
Скоро будут. В качестве прибавки к пенсии
Соцстрах, ежели со стразами, то можно и на Новый год- на елку повесить!
Гость
18 сентября 2022, 12:25
Согласиться с сексологом можно при условии... При условии, что у человека, кроме сексуальных, нет никаких других потребностей. Люди живут вместе не только для секса - есть дети, дом, общие интересы, работа, духовные цели, творческий поиск. Когда сознание занято всем этим, секс перестаёт управлять человеком. Сексуальная фантазия - удел бездельников.
Гость
18 сентября 2022, 12:49
В 2021 году в Пермском крае 16117 браков и 11727 разводов. 72%! 3 из 4-х! Очень много "бездельников".
Гость
18 сентября 2022, 13:28
Отсутствие фантазии - тоже удел
Гость
18 сентября 2022, 14:04
Гость
18 сентября 2022, 12:49
В 2021 году в Пермском крае 16117 браков и 11727 разводов. 72%! 3 из 4-х! Очень много "бездельников".
Так их везде много.
Гость
18 сентября 2022, 12:03
А если пробки во все дырки?
Гость
18 сентября 2022, 12:28
Не перепутайте их потом.
Гость
18 сентября 2022, 11:34
А-ха-ха! Реклама анальной пробки! А-ха-ха!
Гость
18 сентября 2022, 12:59
а мужики есть хорошие? а то у меня нет секса из-за отсутствия мужика🤣
Гость
18 сентября 2022, 13:05
Гость, наверное потому что ты сам мужик
Гость
18 сентября 2022, 13:27
В статье же рецепт есть. Пробка, шорты и на велосипед. На такое даже хорошие клюнут.
Гость
18 сентября 2022, 13:39
Гость
18 сентября 2022, 13:27
В статье же рецепт есть. Пробка, шорты и на велосипед. На такое даже хорошие клюнут.
С таким комплектом дня два покатаитесь и мужик не понадобится, наверное.
Гость
18 сентября 2022, 22:02
Секс переоценён, это развлечение для быдла. Качайте мозг
Гость
18 сентября 2022, 22:46
Дмитрий, единственное бесплатное развлечение для молодежи, а возрастным -таки придётся на всякие гаджеты копить.
Гость
19 сентября 2022, 08:15
Не такое уж и бесплатное если контрацептивы учитывать.
Гость
19 сентября 2022, 08:24
Гость
19 сентября 2022, 08:15
Не такое уж и бесплатное если контрацептивы учитывать.
гость, зачем вам контрацептивы, для вас предусмотрен материнский капитал!
Гость
18 сентября 2022, 13:19
Мне 15,уже два часа стоит после прочтённого.
Гость
18 сентября 2022, 13:41
Велосипед у тебя есть? Съезди покатайся.
Гость
18 сентября 2022, 14:21
Гость
18 сентября 2022, 13:41
Велосипед у тебя есть? Съезди покатайся.
ну ты даешь,задаёшь вопрос,и сам на свой вопрос отвечаешь😁
Гость
18 сентября 2022, 18:07
Гость, слепи горшок.
Гость
18 сентября 2022, 11:30
вы совсем там рехнулись? у вашего псевдосми какое возрастное ограничение? такие материалы должны быть в специальных изданиях.
Гость
18 сентября 2022, 12:36
Гость, попробовал после статьи пробочку, и видимо не понравилось?) ахахахаха
Гость
18 сентября 2022, 12:52
Дети до 14 лет 59.ru вряд ли читают, а для более старших очень полезная информация ;))))
Гость
19 сентября 2022, 09:58
они вас сами научат такому, что даже здесь не написано
Гость
18 сентября 2022, 20:45
А зачем пробку в задницу толкают? Недержание кала что ли?
Гость
19 сентября 2022, 10:00
а от неё другое место Уже становится, не как ведро
19 сентября 2022, 17:54
Гость
19 сентября 2022, 10:00
а от неё другое место Уже становится, не как ведро
тренировать надо, качать, не будет ведра
Гость
18 сентября 2022, 23:02
Видно вообще уровень 59.ру опустился ниже плинтуса... В следующий раз будет статья про геморрой и фото крупным планом ?
19 сентября 2022, 17:53
возбудились?
Гость
20 сентября 2022, 13:15
Интересный вопрос? Геморрой. Это у вас фантазия такая? Хм.
Гость
18 сентября 2022, 18:08
Лечиться всем, кто о таком фантазирует.
Гость
19 сентября 2022, 13:54
О чем именно? О сексе втроем? И от чего лечиться? Или вы говорите об анальном сексе? То есть, вы предлагаете тем, у кого его нет, лечиться, пока те, у кого он есть, просто радуются жизни?
Гость
18 сентября 2022, 11:51
Деньги не пахнут? (За рекламу.) ... Ну не знаю. Тут какой-то запах. От пробки что ли?
Гость
18 сентября 2022, 12:06
Наговариваете вы на людей, 59 ру. Большинство про такое и не думает. Работают, живут. А у вас фантазии всё больнее и больнее...
Гость
18 сентября 2022, 21:20
Про три очень точно - по числу дырок
Гость
18 сентября 2022, 22:00
А почему только 3 самых приличных хотелок озвучили? Как быть с остальными? Как бы с мозолями не пришлось бороться с такими закидонами:)
Гость
18 сентября 2022, 22:38
Ну судя по комментариям в СССР секса не было и в России тоже, ну и статья так себе...
Гость
19 сентября 2022, 10:03
Совершенно поверхностная статья. Зачем браться за то, что в таком формате не раскрыть? Как фельетон какой-то, хотя тема достаточно серьезная. Писать не о чем?
Гость
18 сентября 2022, 12:08
Что мужчины, что женщины хотят одного- ХАЛЯВЫ. Ездить на импортных авто, носить импортные шмотки, пусть даже из секондов, И продукты тоже импортные иметь. А ведь жизнь- это тяжёлая работа и ответственность. На четыре поколения- от прадедов и до правнуков. В семье тоже ответственность разделена. Муж отвечает за материальное благополучие, а жена- за моральный климат. "Не нужен и клад, если в семье лад " гласит поговорка.
Гость
19 сентября 2022, 11:19
как может один человек отвечать за отношения в паре ("моральный климат") где участвуют двое?.за материальное благополучие тоже как то странно одному отвечать
Гость
18 сентября 2022, 14:15
нет слов((((((
Гость
18 сентября 2022, 14:33
Получается если мадам в подворотне семейная пара отьимеет то реализует все ее фантазии сразу?
Гость
19 сентября 2022, 05:37
Похабщина.
Гость