Люди будьте добрее! Зла и так хватает в нашем мире.
Гость
10 мая, 18:32
низменные влечения
Гость
10 мая, 19:06
Хитрый расчёт 45 т.р. в месяц и маткапитал + удовольствие! Хорошо устроилась в жизни уже! Не то что некоторые!
Гость
11 мая, 10:23
Гость
10 мая, 19:06
Хитрый расчёт 45 т.р. в месяц и маткапитал + удовольствие! Хорошо устроилась в жизни уже! Не то что некоторые!
Зачем работать если полтинник в месяц алименты от Путина
Гость
11 мая, 15:46
Гость
11 мая, 10:23
Зачем работать если полтинник в месяц алименты от Путина
Какие "алименты от Путина" что за чушь?
Гость
11 мая, 08:56
Хочется пожелать Полине женского счастья, будь для своих детей не только мамой,но и другом, помощником. Будь всегда рядом как и твои родители. А все остальное будет. Молодец что не допускаешь руки. Береги и цени все что у тебя есть. Обязательно в твоей жизни появится подруги, друзья для которых ты будешь дорога. Береги себя.
Гость
11 мая, 10:26
Отличный из нее друг! Только интерес у нее один, висит в штанах!
Гость
11 мая, 14:56
Гость, хороший совет - береги себя , только запоздали с этим советом - уже два раза не уберегла себя , просто она неразборчивая и похотливая женщина .
Гость
11 мая, 15:46
Гость
11 мая, 14:56
Гость, хороший совет - береги себя , только запоздали с этим советом - уже два раза не уберегла себя , просто она неразборчивая и похотливая женщина .
А что истерим?) Жизнь не сложилась?
Гость
10 мая, 16:41
уже скоро может родиться третий ребенок - маленький Мехмет, или красавица Лейла
Гость
10 мая, 18:32
Мавлюда или Бобомурод красавцы есстетнно
Гость
10 мая, 22:28
она просто любила секс...
Гость
11 мая, 18:37
Гость, анальный
Гость
11 мая, 01:16
В этом тексте прекрасно всё.
Гость
11 мая, 10:24
вышибают скупую слезу.. отличная самка человека исполняет демографию.
Гость
11 мая, 05:07
45.000 + алименты с двоих папаш , на фига ей работать, рожай от разных парней, РОМАНТИКА!
Гость
11 мая, 10:25
ну не знаю кто ей алименты даст, один школьник второй детный женатый
Гость
11 мая, 09:55
Заставить , родителей содержать её потомство, а не государство из налогов
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не нужен»: как живет девушка, родившая в 13 лет, — о травле в школе и втором ребенке