перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Леон Кемстач + Луна Ком = вместе? Правда ли звезда «Слова пацана» встречается с популярной блогершей

Гость
15 мая, 13:04
чем меньше коры головного мозга, тем выше половое влечение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 14:03
мне зачем эта инфа?
Гость
15 мая, 18:27
Это кто вообще?
Гость
15 мая, 20:19
Когда действует жёсткая цензура писать о чём-то надо. Вот журналисты и отрабатывают свой хлеб, информируя нас о всякой ерунде. Других же новостей в стране и мире нет.
Гость
15 мая, 13:03
парочка тунеядцев
Гость
15 мая, 22:19
Гость, главное что не воруют у детей и пенсионеров, как некоторые. И из бюджета не берут.
Гость
15 мая, 12:20
И зачем нам эта информация из жизни животных!
Гость
15 мая, 12:42
Ему 15, ей 23? Такими слухами не стоит шутить, а то можно девочке и срок за совращение лица не достигшего возраста согласия получить. Разница не 4 года.
Гость
15 мая, 17:53
а еще с ними Вася Батарейкин, Аркадий Иблетов и Эркелей Токтогулова
Гость
15 мая, 20:58
Вся известная мне информация о "Слове пацана" была получена против моей воли.
22 мая, 20:22
Ясно, пойду п о с р у
Гость
15 мая, 11:29
Явно правда, у них даже инициалы совпадают.
Гость
15 мая, 11:59
ерунда это.
Гость
15 мая, 12:22
тайна раскрыта - это один и тотже бот, сгенерированный нейросетью.
Гость
15 мая, 21:30
Уголовный кодекс РФ этой женщине не указ. Живет по законам шариата в Дубае .
Гость
15 мая, 23:06
А с главным серуном из Закамска все в порядке? А то он любит в таком отмечаться.
Гость
16 мая, 00:44
Паренёк слил свое будущее в кино
Гость
16 мая, 14:46
Так она продукт программы "МК Ультра", раз у неё татуировка бабочки махаона на ключицах.
Гость
17 мая, 20:50
Мы смеемся над Западом...у самих не лучше с этим....
Гость
22 мая, 07:43
Почему нет пояснений для полной картины с кем живёт бывшая жена Богданова и муж его нынешней пассии, без этого не разобраться кто эти люди
Гость
25 июня, 23:20
Я вас умоляю если бы было наоборот никто и бы и рот не раскрывал. В российском обществе понятие есть,мол мужчины всегда помладше выбирают,а девушки постарше. Постарше лет так на 6,когда самим им 16.
Гость
16 июля, 14:27
во во? женщины должны выбирать себе помладше, а не наоборот. мужчины за собой не следят и лысеют после 20, живут намного меньше
Гость
21 июля, 10:12
Да кому он нужен уже! Милфы только и продолжают восхищаться!
Гость
15 мая, 14:39
Они умеют хоть один гвоздь забить?
Гость
15 мая, 20:48
Зачем?