перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Просто людей нужно спрашивать!»: священники — о строительстве мечетей в России и межнациональных конфликтах

Гость
16 мая 2023, 11:06
Просто не нужно тащить сюда это мракобесие, здесь и своего хватает.
Гость
16 мая 2023, 11:28
Вся беда Перми - от фарм. академии и всем, что с ней связано.
Гость
17 мая 2023, 10:02
Гость
17 мая 2023, 10:02
Вся беда Перми - от фарм. академии и всем, что с ней связано.
Вы абсолютно правы, давно пора позакрывать всякие там акадЭмии, унЫверситеты, тЭхникумы, а затем и школы. А на их месте отстроить храмы, мечети, синагоги, и т.п. вот тогда РФ и станет самой процветающей страной.
Гость
17 мая 2023, 10:09
О чем вы? Что является мракобесием?
Гость
16 мая 2023, 17:27
Бизнес, не облагаемый налогами
16 мая 2023, 13:05
да шо вы говорите! то "церковь шаговой доступности" то спрашивать вопрос кого и где спрашивать никаких новых зданий культа в 21 веке строиться НЕ ДОЛЖНО!
Гость
17 мая 2023, 10:11
Вот и спрашивай после этого!
Гость
16 мая 2023, 11:40
Будем интересоваться мнением “ туристов» из мусульманских стран или мусульман- граждан России, которые платят налоги и живут диаспорами в отдельных районах ? Не всем россиянам по душе культовые здания под окнами своих домов . Таки Россия имеет православные традиции и большинство терпимо относиться к христианству.
Гость
16 мая 2023, 11:59
Терпимо относится к тому, как Христа казнили и показывают всем в назидание в образе распятия? Бог терпел - и вам велел? Почему, например, не Фаравахар символ крестообразный? Или не крестообразный кыргызский (казахский) народный узор?
Гость
17 мая 2023, 10:12
Гость
17 мая 2023, 10:12
Терпимо относится к тому, как Христа казнили и показывают всем в назидание в образе распятия? Бог терпел - и вам велел? Почему, например, не Фаравахар символ крестообразный? Или не крестообразный кыргызский (казахский) народный узор?
Не разжигайте.
Гость
16 мая 2023, 15:08
А когда эти продавцы чудес спрашивали людей? Правильно, никогда.
Гость
16 мая 2023, 16:54
Это вы про коммунизм с мумией в Мавзолее?
Гость
16 мая 2023, 18:03
Гость
16 мая 2023, 18:03
Это вы про коммунизм с мумией в Мавзолее?
А есть разница?
Гость
16 мая 2023, 15:27
беда не в строительстве мечети и где она стоит. беда в вызывающими провоцируемом поведении верующих приехавших из средней азии и кавказа.
Гость
16 мая 2023, 15:38
Всё гораздо сложнее и проще.
Гость
17 мая 2023, 10:15
Ну так здесь другое обсуждают.
Гость
16 мая 2023, 12:44
В Перми синагог раз, два и обчелся. Почему эта тема не поднимается? Люди интересуются а идти некуда
Гость
16 мая 2023, 13:06
Почему? Вижу на углу Куйбышева и Екатерининской. На почтенном месте, в центре города.
Гость
16 мая 2023, 13:20
Гость, этих в Кремле хватает, а синагоги должны быть в Израиле!!!!
Гость
16 мая 2023, 13:23
Гость
16 мая 2023, 13:23
Почему? Вижу на углу Куйбышева и Екатерининской. На почтенном месте, в центре города.
Гость, раз!
Гость
16 мая 2023, 21:11
Мечети пусть строят на родине Бога нет Попы барыги Церковь зло
Гость
17 мая 2023, 10:12
Родина - РФ
Гость
16 мая 2023, 15:22
Эти культовые места продажи магических услуг современным людям не нужны.
Гость
16 мая 2023, 11:49
К исламу стоит присмотреться, как к альтернативе архаичному православию. Многие наши беды из доминирующей религии проистекают. Пример протестанство/католицизм ярко показывает влияние религии на экономическую модель.
Гость
16 мая 2023, 12:05
"Её отца звали Имран, а мать — Ханна".
Гость
16 мая 2023, 12:14
Гость
16 мая 2023, 12:14
"Её отца звали Имран, а мать — Ханна".
В этом есть что-то плохое? Или Вы за чистоту расы?
Гость
16 мая 2023, 12:22
Гость
16 мая 2023, 12:22
В этом есть что-то плохое? Или Вы за чистоту расы?
С какой целью задавать такие провокационные вопросы? Я ведь не про это, вообще. Тогда встречный вопрос - кто всё-таки реальный отец Иисуса?
Гость
16 мая 2023, 15:52
Храм божества, связанного с Еном? Лебедь он. Ему храм - озеро и берег.