Цитата: "... Тестировать препарат будут на детях..."
Вот он - истинный "звериный оскал" российских властей!!
Уже не скрываются - открыто говорится, что ТЕСТИРОВАНИЕ (то есть медицинские опыты) будет проводиться не просто на людях - на детях!!
Гость
8 февраля 2022, 11:21
кто нибудь остановит этот сатанизм
Гость
8 февраля 2022, 13:19
Вряд ли.
Гость
8 февраля 2022, 13:39
Ну это уже верх цинизма делать эксперименты ,тем более на детях ,теперь уже другой жижей.Когда уже начнутся подвижки в плане посадок ,всех причастных к опытам на людях.
Гость
8 февраля 2022, 11:36
Руководство своих детей в качестве подопытных кроликов будет вакцинировать? Желательно в прямом эфире.
Гость
8 февраля 2022, 13:40
ага,физраствором
Гость
8 февраля 2022, 12:08
Что значит протестируем? Ау губернатор, ау прокуратура? Вы что кроликов нашли, тестите на своих тогда детях, покажите пример...
Гость
8 февраля 2022, 12:50
На детях единоросов и полицаев тестируйте
Гость
8 февраля 2022, 11:45
Кто те родители, что дают согласие?
В голове не укладывается...
Гость
8 февраля 2022, 13:42
ну за третий год промывания мозгов из всех щелей,видимо кому то дает результат и не удивительно,что найдутся такие
Гость
8 февраля 2022, 14:44
наверно, это дети из детдомов
Гость
8 февраля 2022, 11:48
Где опубликованные испытания на животных?
Гость
8 февраля 2022, 11:49
В Перми протестируют??? вакцину «КовиВак» на детях? и подростках???... что то из ряда вон...
Гость
8 февраля 2022, 12:19
Гость, ну с ТРЦ Семья и в любом другом ТЦ лишних видимо много....
Гость
8 февраля 2022, 13:20
Да нет, все в тренде нашего общества.
Гость
8 февраля 2022, 12:36
На чьих интересно детях. Опять детдомовцы отдуваться будут.
Минздрав хоть и выдал разрешение - за своего ребенка отвечаю я, а не какие то там коррупционные министерства. И я разрешения не давал, не даю и не дам. Вся моя семья никогда не прививалась и не будет без резкой необходимости. Необходимость эту определяю, как глава семьи, только я. И только мне решать, что, кто и когда будет колоть мне, моей жене или моим детям. Все министерства, которые решили, что могут распоряжаться судьбами и желаниями людей - пусть идут на три буквы. Точка.
Гость
8 февраля 2022, 13:07
В Перми протестируют вакцину «КовиВак» на детях и подростках... тестируйте на себе, а моих земляков не трогайте!
Гость
8 февраля 2022, 12:59
США. 33-летний мужчина умер от иммунного расстройства после укола Pfizer
«Врачи сошлись во мнении, что вакцина от COVID вызвала иммунный ответ, который привел к развитию аутоиммунного заболевания», — пояснила его жена.
Здоровый 33-летний муж и отец умер на прошлой неделе от аутоиммунной реакции, которая, по словам его врачей, связана с вакциной Pfizer.
Брэндон Поллет, механик из Луизианы и отец годовалой девочки, умер в пятницу после того, как у него диагностировали множественные иммунные нарушения.
Состояние Поллет начало ухудшаться сразу после его второй дозы Pfizer в конце августа.
Хотя он обратился за медицинской помощью, его здоровье ухудшалось в течение нескольких недель, прежде чем в октябре его наконец госпитализировали.
«У Брэндона не было истории болезни, — рассказала его жена Джессика Поллет. «После второй дозы Pfizer у Брэндона сразу же развилась головная боль, а через 48 часов поднялась температура».
Поллет был впервые госпитализирован в период с 21 октября по 7 ноября, и у него диагностировали болезнь Стилла, редкое и опасное для жизни аутоиммунное заболевание.
Он оставался тяжелобольным с высокой температурой даже после возвращения домой и был повторно госпитализирован 14 декабря.
По словам его жены, в декабре у Поллета также был диагностирован гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз (HLC), еще одно смертельное заболевание иммунной системы.
Гость
8 февраля 2022, 13:23
Что за поэма, как у толстого?
Гость
8 февраля 2022, 13:48
У нас на работе и среди знакомых заболели , причем привитые ,теми или иными заболеваниями,у одного из них обнаружили тромбоз, назначили разжижающие препараты.Но ведь как всегда найдется ответ,типо привитые легче болеют. Да ничуть.Где ж тогда обещанная защита,а????
Гость
8 февраля 2022, 14:14
Гость
8 февраля 2022, 13:48
У нас на работе и среди знакомых заболели , причем привитые ,теми или иными заболеваниями,у одного из них обнаружили тромбоз, назначили разжижающие препараты.Но ведь как всегда найдется ответ,типо привитые легче болеют. Да ничуть.Где ж тогда обещанная защита,а????
а вы попробуйте докажите то, что недоказуемо. на этом все и построено.
и статистику по смертям вакцинированных специально не показывают
Гость
8 февраля 2022, 13:51
а где розыгрыши и лотереи участников данного эксперимента? всё что ле
Гость
8 февраля 2022, 14:33
а зачем тратиться? взрослых нагнули,
теперь за их детей взяться не проблема
Гость
8 февраля 2022, 13:52
дык теперь снова расширяйте пункты жижизации,а то как то мало их осталось, всего два
Гость
8 февраля 2022, 12:22
Уколотые Британские дети, умирают в 52 раза чаще, чем не уколотые
Существует огромная разница в уровне смертности среди детей, привитых от COVID-19, и их непривитых сверстников в Англии.
Управление национальной статистики Великобритании (ONS) опубликовало в декабре свои стандартизированные по возрасту данные о смертности людей в пятилетних возрастных группах, указывающие на то, что у тех, кто получил вакцину от COVID-19, уровень смертности в 54 раза выше, чем у непривитых.
ONS свело в таблицу их «ежемесячные стандартизированные по возрасту показатели смертности по возрастным группам и статусу вакцинации для смертей, связанных с COVID-19, на 100 000 человеко-лет», но представило только данные для лиц в возрасте 18 лет и старше.
С другой стороны, прививки доступны детям в возрасте 12 лет, которым разрешили сделать прививку против воли родителей.
Кроме того, в некоторых случаях детям в возрасте пяти лет вводили уменьшенную дозу вакцины.
Однако отдельная таблица, в которой указаны «смерти и человеко-годы по статусу вакцинации», включает пятилетние возрастные группы от 10 лет и старше.
По этим данным можно рассчитать уровень смертности на 100 000 человеко-лет.
Данные показали значительное увеличение смертности среди детей, привитых одной и двумя вакцинами, по сравнению с их невакцинированными сверстниками
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Перми протестируют вакцину «КовиВак» на детях и подростках