перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Тело строится не в спортзале, а на кухне»: пермский чемпион мира по бодибилдингу – о работе над собой

Гость
18 октября 2017, 14:58
А меня одного волнует, что он делает в кепке в помещении? Зачем?
Гость
18 октября 2017, 15:55
Тебя одного. Зачем? Потому что может!
Гость
18 октября 2017, 19:20
Так он же тренер, ему можно.
Гость
18 октября 2017, 22:17
Для регуляции теплообмена
Гость
18 октября 2017, 10:24
угробил себя ради культа тела ..НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА...(С)
Гость
18 октября 2017, 09:36
Цена билета почти 600 руб!!! В эрмитаж дешевле сходить, а в эрмитаже хоть посмотреть есть что.
Гость
18 октября 2017, 10:05
из мальчика весом 50кг такое не сделает один лишь спортзал и кухня. кто знает тот поймёт о чем я ;-)
Гость
18 октября 2017, 12:31
Если намек на стероиды, то сейчас есть масса специального спортивного питания и добавок, не наносящих вреда организму спортсмена. Другое дело травмы, без них, увы, спорта не бывает (тем более профессионального).
18 октября 2017, 17:18
Гость
18 октября 2017, 17:18
Если намек на стероиды, то сейчас есть масса специального спортивного питания и добавок, не наносящих вреда организму спортсмена. Другое дело травмы, без них, увы, спорта не бывает (тем более профессионального).
да бросьте вы сказочки прыщи на лице/теле- признак приёма стероидов нервные срывы, агрессия- один из признаков фармы весь (без исключения)-профессиональный спорт- стероиды. все (без исключения) проф. и полупрофессиональные билдеры- сидят на фарме
Гость
18 октября 2017, 19:19
А чего не написали, что у Саши проблемы с сердцем из-за уколов гормонов роста?
Гость
23 октября 2017, 02:34
Причем тут гр и проблемы с сердцем?Вы если не понимаете ничего в этом, так и не нужно тогда комментировать.
Гость
29 октября 2017, 13:39
Интересно что станет с парнишкой к 40
Гость
26 января 2018, 14:28
нормально с ним все будет к 40), ты лучше задай себе вопрос, что будет с тобой к 40? и для справки, Сильвестор Сталоне в фильме Рембо 3 снимался как раз примерно в 40 лет, глянь там на его форму!
Гость
18 октября 2017, 11:22
Круто. я лично рад его достижениям. Он реально достоин уважения.
Гость
19 октября 2017, 11:10
Отличный лозунг! Повешу у себя над холодильником! )))
Гость
19 октября 2017, 12:50
На самом деле далеко не 3-м, IFBB PRO атлетов из России десятки в разных категориях.
Гость
18 октября 2017, 11:38
Добрые у нас люди, так и стараются парня "поддержать" своими комментами.... Это его выбор и его решение, вас же он не просит ему помочь с лечением травм или финансово. Так что - лучше порадуйтесь тому факту, что наш земляк войдет в элитный дивизион мирового бодибилдинга. Удачи тебе, Александр! Успехов и, главное, здоровья!!
Гость
18 октября 2017, 13:53
Вот только он вводит в заблуждение юные умы, которые накачавшись, считают себя крутыми бойцами. А потом получают по полной от любых нормальных БИ. И да, тело такое получается не от тренировок, а от спецжратвы, без нее сразу сдуется.
Гость
18 октября 2017, 20:39
Бодибилдинг- ярмарка тщеславия. Нарцисизм у мужчин отвратителен...
Гость
19 октября 2017, 09:07
Яркий нарцисс был генерал Горлов. В здании ГУВД на стенах висело около двух сотен фото с изображением генерала.
Гость
19 октября 2017, 14:34
Денег в это абсолютно бесполезное занятие надо вагон
Гость
21 октября 2017, 00:11
Этим занимаются Те , у кого деньги есть
Гость
24 октября 2017, 12:35
Я тоже себя создал. Из мальчика весом в 3200 грамм. Построил своё тело весом почти 90 кг. Полностью согласен, что питание было главным.