перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Наши в Корее. Рассказываем, когда болеть за пермских спортсменов на Олимпиаде

1 февраля 2018, 10:47
Да пусть шуруют. Что вам жалко что-ли? Им тоже надо деньги зарабатывать как-то.
Гость
1 февраля 2018, 07:39
Сборную нашей страны не допустили до этой самой позорной олимпиады. В Корею едут отдельные спортсмены под позорным наименованием «Олимпийские атлеты из России», которые предали свою Родину. Как то даже не хочется этих предателей смотреть по телевизору
1 февраля 2018, 09:21
Если встали под белый флаг капитуляции и приняли унижение то болеть там не за кого. Там нет спортсменов из России, там будут обезличенные люди, находящиеся отдельно от всех на отдельных позорных условиях. Раз решили нырнуть в омут позора это их выбор, есть спортсмены которые не стали унижаться перед америкой и ее приспешниками
Гость
2 февраля 2018, 11:44
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя». Английский поэт, историк литературы Сэмюэль Джонсон, 1775 год.
Гость
31 января 2018, 18:39
Спортивки поехали сами от себя. Почему их будут показывать по государственному телевизору? Пусть их показывают на каких нибудь левых интернет-сайтах.
Гость
1 февраля 2018, 09:17
Ещё чего, пусть сами за себя болеют
Гость
1 февраля 2018, 09:38
Я не буду смотреть олимпиаду - российской сборной там нет! Россию унижают, а мы не то, что вторую щеку подставили, а встали на карачки и хвостом виляем, мол, "спасибо, господа, что пропустили, пусть мы и будем жить в бывшей тюрьме и питаться в столовке, но мы выступим". И белый флаг - это отказ от Родины. Н.Крюков, О.Граф - вот достойные спортсмены, а эти так ...
Гость
1 февраля 2018, 19:49
Ватник, ты только чересчур громко не пукни от такого моЧного "патриотизьму". А Н.Крюков и О.Граф - это да, достойные «патриоты» и для них теперь более почётно занять свои места в Госдуре, чем на олимпийском пьедестале. Причём на пьедестале им как раз ничего не светило, о чём прямо и конкретно заявила Оленька, это и было основной причиной её "гордого" отказа от ОИ-2018.
Гость
1 февраля 2018, 14:45
Удачи СПОРТСМЕНАМ!!!! Участвуйте, выигрывайте! Будем болеть за вас!!!
Гость
1 февраля 2018, 15:46
Болеть не буду,смотреть олимпиаду не буду.Гордиться не чем.
Гость
31 января 2018, 20:35
Наших в Корее нет там корейцы...Википедия... Туристы едут с страховкой пусть за них страховая переживает и болеет
Гость
1 февраля 2018, 11:34
Удачи всем нашим спортсменам! Мы с вами!!!
Гость
10 февраля 2018, 22:17
Не знаю ни одного человека кому интересен этот частный американский турнир.
Гость
31 января 2018, 19:42
Удачи вам ребята!!! Мы с вами, болеем за Вас!!!
Гость
10 февраля 2018, 22:21
Если только грипом.
Гость
1 февраля 2018, 17:21
Все должно быть в рамках разумного.Что было разумного в эстафете олимпийского огня по городам и весям всея Руси перед Сочинской олимпиадой.Чьи деньги были потрачены на это буйство,как в старые времена доказать не доказуемое."Народ и партия едины".Теперь доказываем МОК,что мы ни чуть не хуже всех остальных,нас не законно наказали. Да не законно и что,зачем участие в мероприятиях- где возможно беззаконие.
Гость
5 февраля 2018, 00:30
Мне кажется,даже если кто-то заслуженно победит,докапаются до всего!Но я буду болеть!Желаю удачи всем спортсменам !Настя ,порви всех!Я знаю,ты сможешь!