В Перми хотят объединить две спортивные школы, но родители против
13 ноября 2018, 13:24
Гость
13 ноября 2018, 15:55
Что-то у меня дежавю, буквально тоже написано про объединение 48 и 49 школ, и опять на благо ;)
Гость
13 ноября 2018, 22:42
Вот только чиновники не совсем понимают специфику спортивного ориентирования, детям нужна накатанная сетка в лесу, контрольные пункты с отметкой,
Гость
14 ноября 2018, 09:34
Достали чиновники с объединениями. Есть предложение для Решетникова и ко. Постройте 2 огромных школы мест так на 50 000 - 100 000 человек каждая и объедините туда всех школьников и всех спортсменов. Вот тогда заживем, вот лепота настанет. А сколько проблем отпадет сразу же!!!
Гость
15 ноября 2018, 12:13
Почему все под одну "гребенку"? В спортивной школе, как в семье, есть свои традиции, накопленные годами, они все друг друга знают, отмечают день рождения, праздники. Играют, играют и еще раз играют. Где-то это еще есть? Все разрушат, тренера с опытом работы разбегутся, дети привыкшее к тренеру, то же будут постепенно расходится. Душа плачет, смотря на все это!!!!!
Гость
15 ноября 2018, 12:12
Почему все под одну "гребенку"? В спортивной школе, как в семье, есть свои традиции, накопленные годами, они все друг друга знают, отмечают день рождения, праздники. Играют, играют и еще раз играют. Где-то это еще есть? Все разрушат, тренера с опытом работы разбегутся, дети привыкшее к тренеру, то же будут постепенно расходится. Душа плачет, смотря на все это!!!!! Чиновники у Вас же то же есть дети?
Гость
2 декабря 2018, 12:54
Тренеры, как сказано в статье, останутся на своих местах, но руководящий состав, судя по всему, будет другой. Как может осуществлять эффективное управление тот, кто не занимался спортивным ориентированием и толком не знаком со спецификой и всеми тонкостями этого спорта? Каким образом будут распределяться выделяемые средства между направлениями, которые окажутся под одним руководителем? После увиденных последствий неоднократных слияний, оптимизаций, реорганизаций и т.д. в других сферах, возникает очень большое сомнение, что хотя бы данное объединение увенчается успехом и пойдёт на пользу.
Гость
14 ноября 2018, 09:32
Как же раньше все школы существовали как отдельная единица,без вашего соединения?
Гость
14 ноября 2018, 11:25
не за горами объединение с масквой
Гость
22 ноября 2018, 14:24
Котам тоже перед одной операцией говорят, что "это тебе только на пользу пойдет".
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%В Перми хотят объединить две спортивные школы, но родители против