перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На трассах лыжной базы «Динамо» уже два года нет освещения. Что-то изменится?

3 декабря 2018, 15:47
Во дворец спорта Молот скоро будем хоккей в темноте смотреть, а тут какое то Динамо...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2018, 17:58
надо не только смотреть ,а и своими булками шевелить
3 декабря 2018, 19:43
Гость
3 декабря 2018, 17:58
надо не только смотреть ,а и своими булками шевелить
"Булки" приносят регулярно деньги в Молот, хоть что то делают.
Гость
4 декабря 2018, 17:49
3 декабря 2018, 19:43
"Булки" приносят регулярно деньги в Молот, хоть что то делают.
Вы ТАМ деньги носите? Хотя о чем это я, ведь деньги не пахнут.
Гость
3 декабря 2018, 16:03
То есть, в Пермском крае что-то делается, только если это надо лично губернатору? А вообще, воров должна полиция ловить, не всё же им митинги разгонять и диванных экстремистов в интернетах искать.
Гость
6 декабря 2018, 17:10
На разгон митингов и поиск диванных экстремистов есть заказ властей, как собственно и поиск воров начинается, если власти потребуют. Иначе отказные - нече государственные средства разбазаривать.
Гость
4 декабря 2018, 01:01
Светодиодки с солнечной панелью на каждый столб, только столб сделать железным и высоким-на него так просто не залезешь. Технологии на месте не стоят-опыт нормальных стран перенимать пора.
Гость
4 декабря 2018, 06:51
А смысл лес освещать? После пяти там один фиг ни кого нет!
Гость
4 декабря 2018, 10:28
Гость
4 декабря 2018, 06:51
А смысл лес освещать? После пяти там один фиг ни кого нет!
Никого нет, потому что ТЕМНО !!
Гость
4 декабря 2018, 17:41
Гость
4 декабря 2018, 06:51
А смысл лес освещать? После пяти там один фиг ни кого нет!
там и ночью тренируются.
Гость
3 декабря 2018, 17:14
Правильно я понял, что поп приедет освещать?
Гость
3 декабря 2018, 18:57
В линию построить батюшке и пусть освящают, машут кадила и и пр. обряды проводят, но один фиг не поможет....
Гость
6 декабря 2018, 17:11
Каков поп таков приход.
3 декабря 2018, 17:05
Зато по городу в светлое время фонари постоянно горят... Проехал по Рязанской до Леонова...
Гость
3 декабря 2018, 17:47
Может ремонт был, так обычно включают чтоб знать какие лампы менять.
Гость
3 декабря 2018, 17:54
Директор лыжной базы звучит громко. А на деле без инициативный работник получающий з.плату.
Гость
4 декабря 2018, 08:02
Трассы всю жизнь обозначались краской на деревьях. А на поле что идёт вверху трассы можно в любой момент воткнуть. В воскресное утро видел мужчин закидывающих лопатами неровности на трассе. Не знаю кто был сотрудники базы или родители маленьких спортсменов что в это время тренировались. Была петиция об обустройстве пешеходной дорожки к самой базе. Вот это действительно нужная вещь.
Гость
4 декабря 2018, 17:38
За те деньги, которые Ивашова получает от сдачи в аренду территорий можно не только освещение, но и нормальный туалет там построить, а не деревенскую выгребную воняющую яму. Давно пора её сменить. На любое замечание отвечает нецензурной бранью. А заодно и аудит провести.
Гость
4 декабря 2018, 17:40
Кстати о фонарях-заявлений в полицию явно не подавала.А кто снял фонарь с самой базы. Может на даче и найдутся.
Гость
3 декабря 2018, 19:00
О! Спасибо большое! Камеры видеонаблюдения в начале и конце лини освещения и фтё! Не по воздуху же их п....
Гость
4 декабря 2018, 17:52
Там трасса не прямая, есть изгибы и повороты. Денег надо. Ты ведь не хочешь платит налоги? Думаешь откуда у Министерства спорта деньги?
Гость
4 декабря 2018, 20:35
Гость
4 декабря 2018, 17:52
Там трасса не прямая, есть изгибы и повороты. Денег надо. Ты ведь не хочешь платит налоги? Думаешь откуда у Министерства спорта деньги?
Думаю, все деньги, которые должны были идти на спорт, тупо растрачены куда попало.
Гость
4 декабря 2018, 10:18
А мне интересно, украли фонари - это как? Не иголка, чтобы взять, украсть и никто не заметил.
Гость
4 декабря 2018, 17:35
А кто будет курильщиков в аэропорту ловить.
Гость
4 декабря 2018, 17:42
Ее забота-расширение платной автостоянки
Гость
4 декабря 2018, 07:02
А на лыжных трассах сочи с 2014 года свет горит. И охраняют все.а тут рабам и так сойдет .налоги плати и молчи
Гость
4 декабря 2018, 18:11
При чём здесь рабы? Просто не место занимать, а работать надо.
Гость
3 декабря 2018, 16:32
надо освешения
Гость
5 декабря 2018, 15:59
Кто чего только не наплел на власть, руководство базы. Но никто не высказал отрицательную оценку самозанятым ворам цветмета и самозанятым скупщикам этого металла. Хороши!
Гость
6 декабря 2018, 23:00
Еще бы сами трассы укатывали и выравнивали нормально ратраком, а то все кривые. И пешеходов, бы еще с лыжных трасс убрать куда-то.
Гость
7 декабря 2018, 13:32
Освещение там и не нужно было , кто надо ездить с фонариками. Лыжные трассы на динамо с каждым годом все хуже и хуже , раньше там всегда каталась , а сейчас там обитает одна пьянь на корпоративных кострах . не поеду туда больше , когда есть места с хорошими трассами : Закамск- Прикамье , Бакинститут и тд там движуха и кайф , а на динамо пахнет перегаром и нафталином.
Гость
3 декабря 2018, 16:38
И как это мы раньше без света катались?
Гость
3 декабря 2018, 17:57
Точно. И на мамонтов охотились без лыж.
Гость
3 декабря 2018, 19:09
Во времена моей молодости трассы не освещались, но люди тренировавшиеся там стоновились призерами и в СССР и за рубежом.....сейчас великих пермских лыжников как-то не наблюдается! Может дело не в освещении, а в упадке?
Гость
3 декабря 2018, 19:50
И ТЦ столько не было. И на дворе 21век.