14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Колонка «беганутой» пермячки: почему я участвую в марафонах в разных городах и мне это нравится

Виктория Лядова рассказывает, чем же ее так привлекает «коллективный бег» и как она к нему готовится

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
26 мар 2019 в 07:34

Спорт это то, о чём сейчас люди думают в последнее очередь.

Патриот
26 мар 2019 в 09:46

Ассоциация с Форест Гамп.... самое сложное со сложными спортсменами чтобы не побежал, а чтоб остановился...

Гость
26 мар 2019 в 09:50

А как же паркран по субботам?

Да ладно сказки рассказывать
26 мар 2019 в 11:14

Тусня, мужики - вот что ей интересно в этом во всем А мужики спортивные, значит относительно непьющие. Что по нашим временам очень актуально.)))

Патриот
26 мар 2019 в 23:30

Бяги Вика, бяги... от инфаркта еще ни кто не убегал

Гулливер
27 мар 2019 в 00:34

С такими прекрасными данными: высокий рост, длинные ноги, тонкая кость, надо уже в полу-марафоны втягиваться. Шаг шагнула - километр пролетела!

Елена
29 мар 2019 в 01:49

С Викой знакома второй год,порядочная и серьезная девушка! Есть жених и они уже вместе 4года!Поэтому насчет «мужиков ищет» -это точно не в ее адрес! Просто посоветую поучаствовать хоть один раз в подобных крутых марафонах и в вашей жизни может быть что-то поменяется и мнение о девушках измените!Попробуйте,может и вас это затянет?

Elena
29 мар 2019 в 02:05

Знакома с этой красивой девушкой!Серьезная и целеустремленная! Ее жених ,с которым они уже вместе 4года также поддерживает свою половинку и ездит по всем стартам , участвуя в забегах! Поэтому,не гребите всех под одну гребенку -«тусня и мужики» -это не про Викторию!
Советую вам самому хоть раз поучаствовать в каком нибудь крутом забеге и думаю ,что это изменит вашу жизнь и ваше мышление!Попробуйте! Уверена ,вы иными глазами посмотрите на женщин и может тоже увлечётесь бегом?