7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 ноя 2019 в 11:52

Спортивные барыги)))

perm
26 ноя 2019 в 11:57

Аналогичная ситуация и в других видах спорта. А если не один ребенок, траты увеличиваются в разы, и тут явно одного желания ребенка будет мало.

Анастасия
26 ноя 2019 в 12:11

Согласна на все 200%, дочь занимается художественной гимнастикой!

Гость
26 ноя 2019 в 12:18

Ребята, профессионально заниматься спортом - это деньги за выступления получать. Как футболисты, например. А вот это вот все - спорт любительский

Человек
26 ноя 2019 в 12:21

Вас доют! ВЫ уверенны, что отдали ребенка не в частную школу, а перспективную, которая может вывести вашего ребёнка на уровень гос. соревнований и т.д.
О чем вы вообще пишете?
Словно ваше дитё, за один года достигло таких больших высот, что вы уже готовы затмить все и вся.
Но в своём тексте ни слова о сроках и времени. Ни слова о соревнованиях городских и областных, не говоря о конторе или школе обучения.
Всё расплывчато и исключительно, для взброса каках а вентилятор.

коми-пермяк Манторофф
26 ноя 2019 в 12:25

спасибо Единой россии!!

Гвоздь
26 ноя 2019 в 12:27

Капитализм.

Кость
26 ноя 2019 в 13:04

Если ребенок талантлив настолько, что сразу видно, что он самородок, такого тренеры сами держать будут и не посмотрят во что он одет, найдут и спонсоров, и деньги. остальные платите, вы же хотите чтоб ваш ребенок был здоров

Человек
26 ноя 2019 в 13:24

Что это такое?
Из текста:
- На минуточку, мы в профессиональный спорт не метили. И на тот момент только решили примерить на себя такую возможность. - (так сами и получили, всю суть описанного в "статье")
Суть опроса: А как вы считаете, профессиональный спорт только для богатых?
(Но сам опрос уже про профессиональный спорт!)
Где логика....(facepalm)

гость
26 ноя 2019 в 13:25

Амбиции родителей зашкаливают. Звезданутость - это болезнь.

Гость
26 ноя 2019 в 15:15

При чем тут амбиции родителей. К примеру в м-не Горки практически негде ни детям, ни взрослым заниматься спортом. Хотя номинально есть стадион Молот, но там хоккей, самбо и акробатика. Других вариантов нет, элементарно плавания, тенниса, лыж, того же ЛФК. Нужно куда-то ехать, терять время, которого и так не хватает.

Патриот
27 ноя 2019 в 01:13

А что Вы против Единой России имеете? Посмотрите сколько новых спортивных площадок открылось в Перми благодаря реализации нацпроекта «Детский спорт?» В январе 2019 открылся новый бассейн, где занятия для детей совершенно бесплатно при зачислении в спортивную школу! Вы проведите мониторинг «добрых» дел прежде, чем обвинять во всех грехах государство.

Гость
27 ноя 2019 в 08:24

если ребенок самородок, а денег у родителей на тренеровки нет, никто его держать не будет. сейчас, к сожалению, не те приоритеты у людей.

Гость
27 ноя 2019 в 13:13

Полностью согласна, правда на все 500%!!! Сами ушли из худ.гимнастики весной 2019. Среднестатистический ребенок, травма ноги и мы как-то "слились". К слову, были и одаренные , трудолюбивые дети. Но, сборы за 30-70 тысяч за 14 дней не потянули их родители (а этих сборов, тем более, если ты метишь на высшие пьедесталы - 5-7 в год), дети остались "на задворках", талант задвинут, общее падение самооценки и прочее. А тренера не олигархи, тянуть бедненькую, хоть и талантливую девочку не могут. По моим наблюдения 1 из 10 000 пробивается к соревнованиям мирового уровня, остальные- травмированные, неуспевающие по всем школьным предметам девочки.
А теперь мы работаем на репетиторов, готовимся к ЕГЭ.

Серега
27 ноя 2019 в 13:14

Это в спорте везде в Одимпии с соревнованиями до 150 выходит

29 ноя 2019 в 13:16

Блин, я подумал статья о спорте..., а Вы опять о ИП Винер (есть смутные подозрения, что помимо легальной пермской франшизы, кто-то котрафактом бачит...).

Имя
3 дек 2019 в 10:44

Начнем с того, что спорт не нужен (только если шахматный).
Физкультура нужна, а спорт нет.
На этом, собственно, можно и закончить, но еще 5 копеек вставлю.
У всех почему-то на глазах спортсмены с громкими именами и баснословными гонорарами, а те десятки или даже сотни тысяч спортиков, что все здоровье и молодость потратили на шанс, почему-то незаметны. Тем более, спорт это та еще кухня, недостаточно быть просто лучшим гонятелем мяча, поднимателем трубы или задирателем ноги, надо еще обладать хитростью, харизмой, гибкостью, чтобы тебя взяли в состав, а не другого.