Спорт Главный тренер «Звезды» Константин Парамонов уходит из команды

Главный тренер «Звезды» Константин Парамонов уходит из команды

Руководство клуба ведёт переговоры с кандидатами на освободившийся пост

Константин Парамонов возглавил команду «Звезда» в прошлом году

Главного тренера пермской футбольной команды «Звезда» пригласили на работу в тренерский штаб команды «Оренбург», выступающей в Премьер-лиге ФК. Легендарный пермский футболист и тренер в ближайшее время покинет Пермь.

— За эти полтора года Константин Валентинович буквально «с нуля» выстроил игру команды, которую тренеры других команд ПФЛ неоднократно отмечали как одну из самых лучших и грамотно выстроенных в первенстве, — отметили в пресс-службе «Звезды». — Вместе с нами он рос и продолжает расти как тренер, доказав скептикам, что является грамотным специалистом, который заработал ещё один шанс попробовать себя в Премьер-лиге. Очень приятно, что работу пермского специалиста и его тренерские способности заметили и оценили в клубе Российской премьер-лиги.

К работе в новой команде Константин Парамонов приступит в январе. ФК «Оренбург» начнёт подготовку к возобновлению сезона в Российской премьер-лиги.

По сообщению пресс-службы «Звезды», руководство клуба сейчас ведёт переговоры с кандидатами на пост главного тренера. Его имя объявят во второй половине января.

Футбольная команда «Звезда» образовалась год назад после распада «Амкара».

Ранее мы писали, что Алексей Попов покинул ФК «Звезда». Он был основателем команды и старшим тренером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем