перейти к публикации

22 комментария к публикации

Где лёд лучше и есть прокат. Обзор пермских катков

Гость
6 января 2020, 17:59
Вам что, жалко катки залить?? Проблема что ль какая? На Парковом, на Пожарского на озёрах, где "Золотые пески", всегда были естественные или около того катки, - люди сами снег чистили, сами катались кто хочет, в хоккей играли, школьники уроки физкультуры проводили, где они теперь, эти катки? Организовать это дело стоит копейки, лень подсуетиться?
Гость
6 января 2020, 20:22
потому что скотство и жлобство со стороны администраций
Гость
6 января 2020, 20:57
Катки "...естественными или около того..." никогда не были. Их содержали и заливали зимой за счет спортшкол. А то, что спортшколы финансировались из бюджета страны, никому не было вЕдомо. Старую систему под дружное улюлюканье развалили, создавшееся вместо неё всё равно не устраивает. Ну так возьмите в руки лопаты, шланги, расчистите и залейте каток. Пусть "кабэ сам" возникнет.
Гость
6 января 2020, 21:53
Гость
6 января 2020, 21:53
Катки "...естественными или около того..." никогда не были. Их содержали и заливали зимой за счет спортшкол. А то, что спортшколы финансировались из бюджета страны, никому не было вЕдомо. Старую систему под дружное улюлюканье развалили, создавшееся вместо неё всё равно не устраивает. Ну так возьмите в руки лопаты, шланги, расчистите и залейте каток. Пусть "кабэ сам" возникнет.
На прудах "Золотые пески" был естественный каток. За ним следили сотрудники проката спортинвентаря. Но администрация района прикрыла прокат, вместе с прокатом исчез и каток.
Гость
6 января 2020, 20:49
А чё такие цены конские? Это частные катки на частной территории? Тогда почему их рекламируют без оговорки «на правах рекламы»? Для детей катки влом бесплатные открыть?
Гость
7 января 2020, 07:47
Дожили,на всю Мотовилиху две хоккейные коробки (((
Гость
6 января 2020, 21:18
Нету на Энергии катка в этом году и похоже - не будет. Автор, Вы из какой вселенной?
10 января 2020, 14:09
а в прошлом году лед был очень кривой(
6 января 2020, 19:29
катки востребованы. расположены на муниципальной земле (почти все). побольше бесплатного времени. вчера на юности места свободного не было, но это только 2 бесплатных часа, остальное время свободно, но по 200 рублей. не надо винить людей за жадность, дайте покататься. для дошкольников можно бесплатно и в другие часы, но почему я (сопровождающий) не могу одеть коньки, если 4-летняя у меня только за руку катается?
Гость
6 января 2020, 20:27
Каток на Геологов 1 не залит! Почему он в списке катков?!?!!
Гость
7 января 2020, 10:32
Юность - это вообще подобие катка, заливают и чистят раз в неделю.
Гость
9 января 2020, 09:39
На Юности лед хорошии ,но когда были снегопады кататься было трудно.А около самолета,и народу много и лед отвратительный.Около "Молота" в тои году лучше было,а в этом так себе.
10 января 2020, 14:08
под "белым самолетом" дорого и мало места, неужели кто-то туда ходит?
Гость
6 января 2020, 20:37
Стадион Звезда забыли
Гость
6 января 2020, 21:24
Забыли каток на Мотовилихинском пруду
10 января 2020, 14:07
вот так стадион Звезда с двумя звёздами УЕФА превратился в заштатный стадиончик типа Энергии или Трудовых резервов (не в обиду последнему) на котором заливают лед
Гость
10 января 2020, 14:36
На Власова 17 каток не залит!
Гость
6 января 2020, 22:58
Лучше лед где он тонкий и не выдерживает пингвинов.....крещенцев и пр. нечисти
Гость
30 января 2020, 21:20
На каком катке можно с клюшкой прийти?
Гость
10 декабря 2020, 12:50
А на беговых где можно?