Снег и эмоции: фоторепортаж с «Лыжни России 2020» в Перми — на неё вышли 11 тысяч человек
8 февраля 2020, 20:18
Гость
8 февраля 2020, 23:51
Шапочку зажали в этом году. Половине участников шапочек не хватило. Участвуем с 2007 года, коллекционирует шапочки, и в этом году коллекция прервалась. Обидно(((
Гость
9 февраля 2020, 15:15
Образцом можно взять организацию Пермской прогулки ( массовый старт скандинавская ходьба с палками) более 3.000 человек участников, КАЖДЫЙ по итогам знает свой результат в минутах и секундах (и может уточнить на сайте), КАЖДЫЙ получил комплект участника без всякого ажиотажа и толкучки, и порцию горячего обеда на финише. Цена вопроса - минимальный стартовый взнос при регистрации, ну и конечно, работа с местными производителями и продавцами спортивных товаров по рекламе и продвижению их услуг/продукции во время этого массового мероприятия.
Гость
9 февраля 2020, 10:49
Шапки берут и на этом некоторые несознательные граждане своё участие в лыжне заканчивают !Выдавать надо на финише ,разных цветов в зависимости от пройденной дистанций 😀
Гость
9 февраля 2020, 11:25
Хороший и добрый праздник. Но. Обратите внимание на снимки с летяшими, в буквальном смысле, лыжниками в супер экипировке.... Это профессиональные спортсмены. На массовом забеге. Нет проблем. Красиво. Проблема в том, что этих профессиональных лыжников потом и награждают за победу в забеге. А просто занимающиеся с семьёй физкультурой тут превращены просто в статистов, и единственный приз на который они могут претендовать это шапочка, для получения которой конечно же надо проявить упорство и смекалку но далеко не на лыжне (надо угадать в каком месте будут давать и в какой момент, и успеть втиснуться в очередь горячо страждущих этого единственно возможного приза для массовки).
Ну реально смешно и досадно одновременно смотреть как торжественно награждают Кубками за Победу в массовом забеге (!) призёров Чемпионата Европы и участников Чемпионата мира (!!!). Для них реально важна эта победа и Кубок?
Тоже самое и среди детских возрастных категорий - 100% призёров это члены официально привезённых на забег команд ДЮСШ по лыжному спорту Перми и края. А что же все другие дети семей пришедших на Лыжню ( подавляющее большинство участников)? В плане вероятности победы и приглашения на пьедестал в качестве победителей - тоже просто массовка и статисты.
"Получите шапочку! " Попробуйте. Может получится.
Просьба, награждайте спортсменов отдельно.
Гость
9 февраля 2020, 12:21
Вот и будут бегать на лыжах с Молодёжного до Перми и обратно.
Гость
9 февраля 2020, 12:09
А на допинг победителей уже проверили? А то знаем мы этих спортсменов...
Гость
9 февраля 2020, 19:31
Шапочек и номеров всем желающим не хватало, закончились за полчаса до старта, а женщины организаторы, важно сидят за столами с буквами и откровенно на х. посылают. Видимо инструкции получили,как отвечать для народа, чтоб понятно было. Вопрос, зачем нужна онлайн регистрация, если номер участника не всем достанется, многие получившие номера, никуда не бегали, а мы дистанцию пробежали без номера, нормально, но осадочек остался.
Гость
8 февраля 2020, 21:21
МАЛАДЦЫ!!!)))
Гость
8 февраля 2020, 22:30
Им и коронаровирус не страшен
Гость
9 февраля 2020, 08:41
Повезло пермяком! Снег есть, мороза не было! КРАСОТА!!!! Такие массовые забеги объединяют коллективы, сплочают семьи, заряжают позитивом!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Снег и эмоции: фоторепортаж с «Лыжни России 2020» в Перми — на неё вышли 11 тысяч человек