11 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Мимо крокодил
6 сен 2020 в 09:59

Вот в городе Пермь, как видимо, мало стадионов, парков, лесопарков, где было бы можно провести эти бега. Обязательно напиться в центре города с перекрытием кучи улиц, создавая проблемы и неудобства остальным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:03

Цирк с масками - как и предполагалось.

ОТВЕТИТЬ
Перьмя Чек
6 сен 2020 в 11:01

В нормальных городах это делают на природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:25

ужас! парков мало? устраивают показуху . миллионный город блокируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:13

А, как же самоизоляция 65+, указ губернатора нарушаете? Двойные стандарты. Бежать толпой можно, а работать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 сен 2020 в 13:20

Спорт это прекрасно! Но зачем перекрывать улицы, создавать неудобства для других людей, которые спешат на вокзалы, в гости, в больницы? Властям города и организаторам этих мероприятий надо думать лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:31

И где дистанция 1,5 метра? 65+? Маски? Санитайзеры? Что участники этого балагана, что зрители, бегут, стоят, стар мал впритык к друг к другу, без масок. Дурдом! Зато с понедельника в школы в масках, родителей не пускать, температуру мерить.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:41

Пропаганда ЗОЖ- это просто прекрасно ! Для города и для всех людей - это замечательный праздник ! Радуйтесь , а не возмущайтесь с привычной пермской ненавистью ко всему ! А для таких марафонов перекрывают улицы во всём мире : и в Нью-Йорке , и в Лондоне , и в Берлине. Чтобы все могли видеть и участвовать в таком празднике

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 сен 2020 в 13:52

Победители из Башкирии и Тольятти, а где пермяки? Денег как у дурака махорки всем раздаём, а сами ничего не можем. Ау бегуны? Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:17

А ЗАЧЕМ такие ДОРОГИЕ призы победителям??? Получается, что все остальные выступают массовкой за свои деньги для проф. спортсменов??? Это неправильно. Если это массовый забег любителей, то проф. спортсменам тут не место! У них достаточно соревнований по лег. атлетике, пусть там потеют и побеждают среди равных. Нахаляву пол-миллиона получить..

Гость
6 сен 2020 в 15:11

Такой вид у девушки,на верхнем фото,словно оргазм испытала у финиша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:16

7000 человек радуются, а остальные 9000000 мучаются. Ничего не меняется. Вопрос, а нужен нам такой руководитель города и края?

ОТВЕТИТЬ
123
6 сен 2020 в 15:40

В Перми есть ПКиО Балатово, если кто не в курсе. Почему бы не проводить подобные мероприятия на территории парка? Кому нужна была эта показуха, с перекрытием центральных транспортных артерий города? Всему своё место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:56

Я смотрю тут в комментариях никто спортом серьезно явно не занимался. Любители полежать на диване)

ОТВЕТИТЬ
1254
6 сен 2020 в 16:59

Такого перекрытия и такого маразма я ещё не видел ... Все за Махоню! Тысяча бежит сто тысяч стоят в пробках...

Гость
6 сен 2020 в 17:31

Не любительница полежать на диване.., но и чувством стадности не страдаю......Не было ни малейшего желания участвовать в этом балагане ! ! !

ОТВЕТИТЬ
47965
6 сен 2020 в 18:12

Все дружно на выборы голосовать за Махоню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:23

Двойной стандарт!

Марина
6 сен 2020 в 18:31

Что уж неудобства то...!!!! Медали из Китая везут!!!! Ещё будет город медали ,,обмывать,,как из Китая доставят!!!! Какой-то ,,пир во время чумы,,.....грустно.....на всё это смотреть,грустно господа!!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:40

Мешки под глазами у Губерниева - загляденье, чувствуется здоровый образ жизни! И все на марафоне, как один - "в масках"! И губер, и победители, и видевшие Сталина, и младенцы. Пандемия? - Не, не слышали! Ну, что, "индустриальный и самоизолированный", дошло, что под прессом распиленных денег микробы исчезают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 20:13

Класс - всем комментам!!! Так здорово, что не все, не в себе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 21:36

Люди вы одно объясните почему из-за мероприятия в котором участвуют ну максимум несколько тысяч, должны мучатся жители города с почти миллионным населением!? Спорт это хорошо, но давайте проводить подобные мероприятия где нибудь за пределами, ну или хотя бы не в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 21:57

Кто? Кто отвечал за организацию дорожного движения во время марафона?
Банде Киса сложно было перенастроить или отключить светофоры на перекрёстках, с которых были заблокированы повороты?
Гибдд было сложно обязать инспекторов регулировать движение вместо того, чтобы безучастно охранять собственные автомобили с гирляндами?
Зачем пол-города поставили колом перед светофорами, которые только тормозили поток?

Гость
6 сен 2020 в 22:23

пол часа кружили в попытках выехать на Коммунальный мост. Начали эпопею с перекрестка Луначарского и Островского, но так и не нашли выход. Сплошные желтые стрелки и тупики. После 30 минут плюнули и поехали на Красавинский. Поэтому радости от этих забегов никакой. Нужен спорт - валите бегать круги по стадионам или спорт. базам, не мешая остальным жителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:58

В Нью-Йорке ради марафона вообще мост перекрывают, и ничего живут, не стонут.

ОТВЕТИТЬ
Закамск
7 сен 2020 в 10:46

Пробежал вчера половинку, понял, что нужно еще тренироваться)) Ставил себе цель на 3 минуты меньше, чем получилось, но праздник в любом случае состоялся! Спасибо организаторам, что не боятся ради таких праздников перекрывать центр города. Это, да и многое другое, что делают организаторы, поднимает наш марафон в топ спортивных событий мирового уровня. Сам слышал, как люди из других городов говорят - у вас классно, у вас лучше всех. Желаю всем пермякам тоже любить свой город, заниматься физкультурой и спортом и принимать участие в нашем марафоне. Ну или хотя бы болеть за нас. Нам нужна ваша поддержка!

Данил
7 сен 2020 в 11:04

Мамонта загнали?

Не гость
7 сен 2020 в 14:31

Все кто написал негатив к спорту мы только над вами поражали... Как вам плохо на диване... Встаньте и сходите хотя бы до холодильника😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 сен 2020 в 17:26

Это же надо быть такими..., вместо того чтобы при такой погоде самим подвигаться побегать где нибудь в парке, за город выехать, стоять в пыльном асфальтовом центре))

ОТВЕТИТЬ