Падали после финиша и плакали от счастья. 25 самых ярких и сильных фото с пермского марафона
6 сентября 2020, 18:05
Гость
6 сентября 2020, 20:30
А я плакал потому что не мог выехать из двора на дачу!
Гость
7 сентября 2020, 09:20
А ведь к кому-то скорая не успела приехать, кто-то был вынужден менять свои планы... Что ж вам по тротуарам не бегается?
Гость
6 сентября 2020, 18:36
Бабушка должна быть на самоизоляции, а не бегать 3 км, нарушаете указ Ио губернатора.!
Гость
6 сентября 2020, 19:27
Где маски?????😵
65+ участвкют - нарушают Указ Губернатора!!!😵😡
Бардак!!!
Гость
7 сентября 2020, 13:51
Марафон марафоном. Но организация - бардак! Сказали бы сразу - центр перекрыт, кому надо за Ленина или Сибирскую - объезжайте через Красавинский, Стаханова-Чкалова-Старцева, обход грода. Знаки объезд натыкали и ездишь по ним кругалями. А схему объезда не как опубликовать?
Бегать хорошо по парку, лесу. А в городе? Конкурс - кто больше надышится выхлопом и пылью, а так-же собьет ноги об асфальт)) Парков нормальных нет, сплошной асфальт. Набережную и ту выкосили всю. Ещё ребят - "дышите глубже", ведь ж/д мы из город уберем, как и троллейбусы. А там не далеко и до трамваев - ведь пути дорого менять.
Гость
7 сентября 2020, 11:10
Использование новеньких волгобасов в качестве ограждений - это элемент транспортной реформы?
Гость
6 сентября 2020, 19:29
Им всем выдали маски а никто не одел!!!😡👎
Гость
6 сентября 2020, 22:06
так бы работали , а бегать умеет каждый, школу не ходи
Гость
6 сентября 2020, 20:56
Народищу была прорва. Маски мало у кого были. И ли так стараются перед выборами? Кому изоляция а кому марафон?
Гость
6 сентября 2020, 21:05
Нытики заволновались за маски и коронавирус. Если бы отменили ныли бы что из за глупостей марафон отменили. Кароч хватит ныть начинайте жить
Гость
6 сентября 2020, 22:15
Любители намордников (масок), наденьте себе ещё поводки.
Гость
6 сентября 2020, 22:14
375 тыс руб победителю, насколько я понимаю. С этого года по новым правилам призовые. Квалификация не выполнена. Ошибка в тексте
Гость
7 сентября 2020, 04:15
Что за нытики в комментариях с масками и изоляцией. Не надоела эта тема за 6 месяцев? Бегите срочно, копайтее себе могилу пока есть места на кладбищах!. А мы еще будем жить и быть счастливыми!
Гость
7 сентября 2020, 13:22
Завидую такому празднику, молодцы власти.
Гость
7 сентября 2020, 14:28
Всецело за марафон, но неужели так трудно выделить 30 минут времени какой-нибудь помощницы чтобы вбить в гугл и 2гис все перекрытые улицы? Навигация по городу облегчилась бы раз в 100.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Падали после финиша и плакали от счастья. 25 самых ярких и сильных фото с пермского марафона