Здоровья тренеру, успехов команде!Вот такие положительные новости должны быть на сайте ежедневно! Еще бы меценатов команде найти, а то на "девочек" у богатеев деньги есть, а как помочь детям, то "жаба душит".
Знаю этот поселок. Достаточно большой он и по моему не такой умирающий. Работы нет,вот и уезжают люди. Попробуйте поговорить с губернатором. Может филиал какой завода или фабрики в планах есть в Прикамье строить. Кто то расширяет производство например молока, сыра. Пусть в вашем поселке строят филиал. Если зарплата будет,то и молодежь в город не поедет. В городах эпидемии сплошные,дети болеют,загазованность, рак. Да и 50кв в человечнике не сравнить с 2-этажным своим,и садом под окном.
Всё правильно. Но есть одна неточность. Школе не 70 лет, как написано в заметке. Она сдана в 1966 году. Я учился в ней последние два года, в девятом и десятом классе. Закончил школу в 1968 году. В остальном автор молодец! Знай наших!!!
Мо-лод-цы! И ребята, и тренер, и администрация школы, и те, кто финансово поддерживает команду - на энтузиазме до соревнований не доберёшься. Зал для занятий минимум вдвое больше, чем в расхваленной пермской 17-й - типа, зачем "ылите" быть здоровыми и спортивными.................
Красавцы! Тренер супер! Сплошной позитив, динамика развития, здоровья. Вот кому руку помощи протянуть!
Какие хорошие новости!
Ребята- красавцы, все на подбор! Тренеру здоровья и всего доброго!
Процветания школе!
Здоровья тренеру, успехов команде!Вот такие положительные новости должны быть на сайте ежедневно! Еще бы меценатов команде найти, а то на "девочек" у богатеев деньги есть, а как помочь детям, то "жаба душит".
Знаю этот поселок. Достаточно большой он и по моему не такой умирающий. Работы нет,вот и уезжают люди. Попробуйте поговорить с губернатором. Может филиал какой завода или фабрики в планах есть в Прикамье строить. Кто то расширяет производство например молока, сыра. Пусть в вашем поселке строят филиал. Если зарплата будет,то и молодежь в город не поедет. В городах эпидемии сплошные,дети болеют,загазованность, рак. Да и 50кв в человечнике не сравнить с 2-этажным своим,и садом под окном.
Прям сюжет для фильма!
Успехов вам ребята.
Красавцы. Тренеру уважение и почет!
Очень радостно за таких тренеров и их успехи.вперед,к новым достижениям!
Гордимся вами, успехов в жизни!
Всё правильно. Но есть одна неточность. Школе не 70 лет, как написано в заметке. Она сдана в 1966 году. Я учился в ней последние два года, в девятом и десятом классе. Закончил школу в 1968 году. В остальном автор молодец! Знай наших!!!
Бывала в Северном Коммунаре: действительно, умирающий поселок, но люди там настоящие, на хорошей, качественной закваске
Мо-лод-цы! И ребята, и тренер, и администрация школы, и те, кто финансово поддерживает команду - на энтузиазме до соревнований не доберёшься. Зал для занятий минимум вдвое больше, чем в расхваленной пермской 17-й - типа, зачем "ылите" быть здоровыми и спортивными.................
Кто финансирует команду?
59.Ру, а, возможно с вашей помощью привлечь внимание Дм.Ник. к этому посёлку и школе в т.ч.!
Ведь получается у него в этом направлении!
Побольше бы таких статей, позитивных, проработанных, про наш Край, жителей Края. А не сухих сводок с фронтов-убил, украл, посадили...
Автору спасибо!
Я закончила эту школу в 1973 г. Ребята вы просто молодцы. Так держать!
молодцы! Вот на такие школы в Коммунарах нужно было 100млрд тратить, а не на дворцы в Геленджике.
Сейчас много поселков погибает. А сколько уже погибло.
Жаль, что мой отец Полев Анатолий Георгиевич, не дожил до этого времени, до этого большого успеха. Для него такая победа была бы огромным счастьем.
Надо сделать сиву волейбольной столицей мира, и провести межгалактический турнир